河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

牙齿的美容与保健(0130071811)

下载《牙齿的美容与保健》选课结果名单

上课时间:周六1-4节   上课地点:A233   限选:120   已选:104
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015111055

高小宁

2015级中西医一班

2

2015123077

王记明

2015级药剂班

3

2015130100

郑铁丰

2015级针推本科二班

4

2016111196

谢格格

2016级中西医二班

5

2016110044

李佳音

2016级中医一班

6

2016120076

张鑫

2016级中药学本科班

7

2016122042

宋英昌

2016级药学班

8

2016130245

陈家豪

2016级针推本科三班

9

2016150053

唐香平

2016级预防医学一班

10

2017111086

何如意

2017级中西医一班

11

2017111376

荆玲玲

2017级中西医四班

12

2017111410

胡一博

2017级中西医四班

13

2017111411

张静艺

2017级中西医四班

14

2017111432

闫瑞琳

2017级中西医四班

15

2017140014

张慧杰

2017级护理本科一班

16

2017140030

张涵冰

2017级护理本科一班

17

2017140035

刘丽芳

2017级护理本科一班

18

2017140038

刘雅倩

2017级护理本科一班

19

2017140112

姚星君

2017级护理本科一班

20

2017140122

郜方敏

2017级护理本科二班

21

2017140125

周小苗

2017级护理本科二班

22

2017140138

卢梦娇

2017级护理本科二班

23

2017140149

张孟豪

2017级护理本科二班

24

2017140249

韩晓东

2017级护理本科三班

25

2017140264

高楠楠

2017级护理本科三班

26

2017147106

郭晓乐

2017级护理专升本一班

27

2017147131

成利利

2017级护理专升本二班

28

2017191003

肉克亚·阿比力孜

2017级康复一班

29

2017191057

苏亚可

2017级康复一班

30

2017191095

王灵瑞

2017级康复一班

31

2017140082

潘梦如

2017级康复三班

32

2017170011

陈兴娇

2017级康复三班

33

2017171019

李亚楠

2017级康复三班

34

2017171059

王欣园

2017级康复三班

35

2017163005

王继朋

2017级检验一班

36

2017192051

王淑文

2017级检验一班

37

2017192056

郭欣琦

2017级检验一班

38

2017192062

赵澳辉

2017级检验一班

39

2017110062

曾军世

2017级中医一班

40

2017110108

郭金金

2017级中医一班

41

2017110119

李思

2017级中医一班

42

2017110144

桑星洁

2017级中医二班

43

2017110150

李东林

2017级中医二班

44

2017110213

宋上跃

2017级中医二班

45

2017110226

周俊秀

2017级中医二班

46

2017110276

荆沛

2017级中医三班

47

2017110388

鲁赛赛

2017级中医三班

48

2017181063

杨彩溢

2017级中医四班

49

2017114079

丁冉冉

2017级中医专升本一班

50

2017193004

齐栋平

2017级影像班

51

2017120030

吴东旭

2017级中药学本科班

52

2017120103

孔令坤

2017级中药学本科班

53

2017120110

张文

2017级中药学本科班

54

2017120118

赵永杰

2017级中药学本科班

55

2017120120

张亚豪

2017级中药学本科班

56

2017122046

王慧迪

2017级药学班

57

2017122048

王金玉

2017级药学班

58

2017122067

郑亚娟

2017级药学班

59

2017122097

金永琦

2017级药学班

60

2017181077

胡笑毅

2017级药学班

61

2017123069

朱建坤

2017级药剂班

62

2017123074

张俊磊

2017级药剂班

63

2017123118

王昆

2017级药剂班

64

2017165051

张心语

2017级市场营销班

65

2017165065

黄皓莉

2017级市场营销班

66

2017165066

武正娟

2017级市场营销班

67

2017125045

黄玉姣

2017级制药工程班

68

2017125046

王紫薇

2017级制药工程班

69

2017125047

李新新

2017级制药工程班

70

2017129021

宋姝缇

2017级中药学专升本班

71

2017127051

霍雪艳

2017级中药制药班

72

2017124004

王慧琳

2017级中药资源与开发班

73

2017124055

郭鹏翔

2017级中药资源与开发班

74

2017151057

刘圣洁

2017级生物工程班

75

2017130163

李庆

2017级针推本科二班

76

2017130341

李华阳

2017级针推本科三班

77

2017137219

巩莉蓉

2017级针推专升本二班

78

2016184015

李岚霖

2017级针推专科班

79

2017182031

张东方

2017级针推专科班

80

2017150029

田芷华

2017级预防医学一班

81

2017150032

刘佳慧

2017级预防医学一班

82

2017150033

程茜茜

2017级预防医学一班

83

2017150037

司国金

2017级预防医学一班

84

2017150048

胡婷

2017级预防医学一班

85

2017163004

朱东方

2017级卫管班

86

2017161018

庞海柳

2017级保险班

87

2017161020

刘雨晴

2017级保险班

88

2017171018

马晓娟

2017级汉语国际教育班

89

2017171030

张茹锦

2017级汉语国际教育班

90

2017171060

苏雨甜

2017级汉语国际教育班

91

2017171064

申晓丽

2017级汉语国际教育班

92

2017180033

席伟涛

2017级计科班

93

2017180035

付豪

2017级计科班

94

2017180049

刘沅沅

2017级计科班

95

2017180056

刘慧颖

2017级计科班

96

2017185017

王孟各

2017级信管专科一班

97

2017185020

张倩

2017级信管专科一班

98

2017182021

李慧

2017级信管专科二班

99

2017182029

何铁梁

2017级信管专科二班

100

2017182037

刘佳豪

2017级信管专科二班

101

2017186025

梁梦丽

2017级信管专科二班

102

2017197028

蔡伦凤

2017级康复专升本班

103

2017197058

李丹丹

2017级康复专升本班

104

2017197065

柳家静

2017级康复专升本班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处