河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

音乐治疗(0130431811)

下载《音乐治疗》选课结果名单

上课时间:周一晚   上课地点:A537   限选:120   已选:120
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2014150019

周向锋

2014级预防医学班

2

2015122028

黄文倩

2015级药学班

3

2015123072

吕帅龙

2015级药剂班

4

2015127014

冯李鸽

2015级中药制药班

5

2015130211

陈紫阳

2015级针推本科三班

6

2015190037

吕佳宾

2015级应用心理学班

7

2015150061

陈良辰

2016级中西医一班

8

2016111021

张志玲

2016级中西医一班

9

2016111036

冉秦杰

2016级中西医一班

10

2016111039

乔诗清

2016级中西医一班

11

2016111057

王敏婕

2016级中西医一班

12

2016111072

石莹

2016级中西医一班

13

2016111084

张佳

2016级中西医一班

14

2016111100

韩璐璟

2016级中西医一班

15

2016111110

黄欣

2016级中西医一班

16

2016111164

王旭

2016级中西医二班

17

2016111172

王云峰

2016级中西医二班

18

2016111188

杨晨

2016级中西医二班

19

2016111189

张宁

2016级中西医二班

20

2016111193

乔琼

2016级中西医二班

21

2016111196

谢格格

2016级中西医二班

22

2016111229

张恬

2016级中西医二班

23

2016111230

李瑞玉

2016级中西医二班

24

2016111255

李蒙蒙

2016级中西医三班

25

2016111258

岳刘平

2016级中西医三班

26

2016111281

杨梦寒

2016级中西医三班

27

2016111287

姜爽

2016级中西医三班

28

2016111310

刘双

2016级中西医三班

29

2016111333

候玉晴

2016级中西医三班

30

2016111341

马龙

2016级中西医三班

31

2016111384

孙昊堃

2016级中西医四班

32

2016111457

吴涛

2016级中西医四班

33

2016140027

李含含

2016级护理本科一班

34

2016140030

李书敏

2016级护理本科一班

35

2016140033

杨娟

2016级护理本科一班

36

2016140071

胡梦洁

2016级护理本科一班

37

2016140154

王盼盼

2016级护理本科二班

38

2016140160

徐冰倩

2016级护理本科二班

39

2016140161

周笑盈

2016级护理本科二班

40

2016140165

王书艺

2016级护理本科二班

41

2016140222

杨帆

2016级护理本科二班

42

2016140223

张明露

2016级护理本科二班

43

2016140228

苏比努尔·买买提

2016级护理本科二班

44

2016191020

刘昊源

2016级康复一班

45

2016191085

姚园

2016级康复一班

46

2016191088

崔萍

2016级康复一班

47

2016140100

李晨薇

2016级检验一班

48

2016192026

张雨珂

2016级检验一班

49

2016192034

梁佳佳

2016级检验一班

50

2016110057

娄星驰

2016级中医一班

51

2016110089

章艺

2016级中医一班

52

2016110093

徐小猛

2016级中医一班

53

2016110170

郭子燕

2016级中医二班

54

2016110198

张奇

2016级中医二班

55

2016110231

郑晓华

2016级中医二班

56

2016110236

刘硕

2016级中医二班

57

2016110238

索子淇

2016级中医二班

58

2016110244

符诚

2016级中医二班

59

2016110247

张严辉

2016级中医二班

60

2016110251

张涌威

2016级中医二班

61

2016110257

范万里

2016级中医二班

62

2016110262

常耀文

2016级中医二班

63

2016110342

王毅

2016级中医三班

64

2016110369

舒蓓蕾

2016级中医三班

65

2016110371

李悦

2016级中医三班

66

2016110383

王文洁

2016级中医三班

67

2016110161

杨嫣然

2016级中医四班

68

2016110344

魏子豪

2016级中医四班

69

2016114046

赵晓蒙

2016级中医专升本一班

70

2016193008

王黎诗

2016级影像班

71

2016193039

谢莹娴

2016级影像班

72

2016116015

江威

2016级中医学(全科)班

73

2016116023

田于函

2016级中医学(全科)班

74

2016120062

刘志文

2016级中药学本科班

75

2016120076

张鑫

2016级中药学本科班

76

2016122010

仝莹莹

2016级药学班

77

2016122031

李亚鹏

2016级药学班

78

2016122037

李乾坤

2016级药学班

79

2016122064

肖江楠

2016级药学班

80

2016122067

杨佳

2016级药学班

81

2016122069

荣瑞

2016级药学班

82

2016122101

张晓妍

2016级药学班

83

2016122119

刘琳睿

2016级药学班

84

2016123022

李航飞

2016级药剂班

85

2016123077

王芸菲

2016级药剂班

86

2016123079

经天宇

2016级药剂班

87

2016165004

路保锋

2016级市场营销班

88

2016165043

胡承勇

2016级市场营销班

89

2016165063

王朋

2016级市场营销班

90

2016125007

王永恒

2016级制药工程班

91

2016125066

郭军杰

2016级制药工程班

92

2016125080

黄岩心

2016级制药工程班

93

2016127041

任佳慧

2016级中药制药班

94

2016127043

陈慧娟

2016级中药制药班

95

2016127055

霍楠楠

2016级中药制药班

96

2016124014

李慧婷

2016级中药资源与开发班

97

2016124023

张银

2016级中药资源与开发班

98

2016124032

王耀宗

2016级中药资源与开发班

99

2016124044

吴宣卫

2016级中药资源与开发班

100

2016151051

吕琰

2016级生物工程班

101

2016130046

刘培东

2016级针推本科一班

102

2016130052

闫君杰

2016级针推本科一班

103

2016130087

李文

2016级针推本科一班

104

2016130099

殷子威

2016级针推本科一班

105

2016130141

邓云鹏

2016级针推本科二班

106

2016130178

于本画

2016级针推本科二班

107

2016130202

庄舒岚

2016级针推本科二班

108

2016130205

居洪钦

2016级针推本科二班

109

2016130210

陆万科

2016级针推本科二班

110

2016130228

史慧远

2016级针推本科三班

111

2016130258

程新楠

2016级针推本科三班

112

2016130303

艾小铎

2016级针推本科三班

113

2016190006

刘金荣

2016级应用心理学班

114

2016190050

吕颖

2016级应用心理学班

115

2016170067

刘艺科

2016级英语3班

116

2016170074

路霄笛

2016级英语3班

117

2016170108

王晨

2016级英语4班

118

2016171049

郑孟娇

2016级汉语国际教育班

119

2016171079

武鹏鑫

2016级汉语国际教育班

120

2016181003

代贤

2016级信管本科班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处