河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

消化系统疾病的预防与食疗保健(0230191911)

下载《消化系统疾病的预防与食疗保健》选课结果名单

上课时间:周二晚   上课地点:龙子湖校区   限选:80   已选:80
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2018118029

裴蓉蓉

2018级中医学(长学制)班

2

2016150100

周天昊

2016级预防医学二班

3

2017111010

许伟博

2017级中西医一班

4

2017111065

董晓春

2017级中西医一班

5

2017130150

张赤道

2017级中西医一班

6

2017192004

高超鹏

2017级中西医一班

7

2017111337

曹香香

2017级中西医三班

8

2017111437

马乐乐

2017级中西医四班

9

2017163051

徐晨曦

2017级中西医四班

10

2017140211

郑冰洋

2017级护理本科二班

11

2017140293

杜玉珠

2017级护理本科三班

12

2017110004

高莹洁

2017级中医一班

13

2017110127

杨光

2017级中医一班

14

2017110164

张颖

2017级中医二班

15

2017110202

高艳婷

2017级中医二班

16

2017110253

陈东方

2017级中医二班

17

2017180058

张冉

2017级中医四班

18

2017120039

张又懿

2017级中药学本科班

19

2017120046

狄瑞毅

2017级中药学本科班

20

2017120048

陶海琴

2017级中药学本科班

21

2017123032

张涵

2017级药剂班

22

2017127054

马茵

2017级中药制药班

23

2017150102

王嘉昊

2017级预防医学二班

24

2017150114

沈桂彬

2017级预防医学二班

25

2018111041

韩佳锟

2018级中西医一班

26

2018111063

杜一茹

2018级中西医一班

27

2018111090

刘晨冉

2018级中西医一班

28

2018111106

贾凡

2018级中西医一班

29

2018111165

梁爽

2018级中西医二班

30

2018111172

岳东歌

2018级中西医二班

31

2017180010

辛闯

2018级中西医三班

32

2018111320

赵含笑

2018级中西医三班

33

2018111375

化孟婷

2018级中西医四班

34

2018140032

石黎菲

2018级护理一班

35

2018140035

付晓

2018级护理一班

36

2018140145

杨雨萌

2018级护理二班

37

2018140240

冯梦捷

2018级护理三班

38

2018140265

程晓辉

2018级护理三班

39

2018191041

崔心卉

2018级康复治疗一班

40

2018191099

武灵敏

2018康复治疗二班

41

2018192042

单家辉

2018级医学检验班

42

2018152048

周士茗

2018级中医儿科班

43

2018152081

杨才渝

2018级中医儿科班

44

2018110017

张方迈

2018级中医一班

45

2018110037

范梦瑶

2018级中医一班

46

2018110046

禄佳倩

2018级中医一班

47

2018110079

张旻玥

2018级中医一班

48

2018110133

郭海伦

2018级中医二班

49

2018110306

王怡萌

2018级中医四班

50

2018110319

杨韧

2018级中医四班

51

2018114160

凌晨

2018级中医专升本二班

52

2018114220

陈月姣

2018级中医专升本三班

53

2018114250

刘佳沛

2018级中医专升本三班

54

2018153018

唐豪星

2018级中医养生班

55

2018153021

王淇雯

2018级中医养生班

56

2018153031

郑洁

2018级中医养生班

57

2018153061

方紫怡

2018级中医养生班

58

2018153090

郜利婷

2018级中医养生班

59

2018153100

吴新

2018级中医养生班

60

2018153118

崔云帆

2018级中医养生班

61

2018123008

娄旭东

2018级药剂班

62

2018127005

王滢清

2018级中药制药班

63

2018127025

李鹏洋

2018级中药制药班

64

2018124017

杨胜南

2018级中药资源与开发班

65

2018130197

邢文超

2018级针推本科三班

66

2017181080

乔欣

2018级针推本科四班

67

2018130262

刘卓雅

2018级针推本科四班

68

2018130311

刘文奇

2018级针推本科四班

69

2018130332

朱施吉

2018级针推本科四班

70

2018136038

王航宇

2018级针推专科班

71

2018150003

张家豪

2018级预防医学一班

72

2018150026

许洪涛

2018级预防医学一班

73

2018150035

杨吉祥

2018级预防医学一班

74

2018150041

鲁怡文

2018级预防医学一班

75

2018150097

常宇

2018级预防医学一班

76

2018150115

周帆轲

2018级预防医学一班

77

2018161033

陈子硕

2018级保险班

78

2018190044

郭佳宁

2018级应用心理班

79

2018154014

姚世娇

2018级临床医学一班

80

2018154052

高歌一

2018级临床医学一班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处