河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

全球经典广告赏析(0330531822)

下载《全球经典广告赏析》选课结果名单

上课时间:周一晚   上课地点:功能厅A3   限选:360   已选:228
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015170112

莫书栋

2015级英语4班

2

2016110003

梁高阁

2016级中医一班

3

2016110199

马静

2016级中医二班

4

2016110203

高阳

2016级中医二班

5

2016110204

田梦瑶

2016级中医二班

6

2016110210

李艺林

2016级中医二班

7

2016110231

郑晓华

2016级中医二班

8

2016165031

刘芳芳

2016级市场营销班

9

2016165040

陈贵菊

2016级市场营销班

10

2016165044

范伟琳

2016级市场营销班

11

2016165050

焦艺莹

2016级市场营销班

12

2016165053

闫霄

2016级市场营销班

13

2016165076

高澎林

2016级市场营销班

14

2016165090

晋明亮

2016级市场营销班

15

2016165094

罗文

2016级市场营销班

16

2016165103

蒋玲玉

2016级市场营销班

17

2016165107

杨笛

2016级市场营销班

18

2016165108

张世博

2016级市场营销班

19

2016165109

刘斌

2016级市场营销班

20

2016165121

王建智

2016级市场营销班

21

2016130218

王雪燕

2016级针推本科三班

22

2016130270

李明哲

2016级针推本科三班

23

2016130273

宋甲奇

2016级针推本科三班

24

2016150056

侯巧红

2016级预防医学一班

25

2016150096

王金运

2016级预防医学二班

26

2016150125

胡金霞

2016级预防医学二班

27

2016163030

刘明鑫

2016级公管班

28

2016163039

赵晨

2016级公管班

29

2016163068

杨超群

2016级公管班

30

2016163086

马迪娜·叶尔兰

2016级公管班

31

2014166031

李冰杰

2016级文管班

32

2016190011

张亚萍

2016级应用心理学班

33

2016190034

崔赛红

2016级应用心理学班

34

2016190054

陈芳彬

2016级应用心理学班

35

2016143004

齐金娜

2016级护理保健英语一班

36

2016143031

马宁

2016级护理保健英语一班

37

2016143057

张晓

2016级护理保健英语一班

38

2016143059

贺小品

2016级护理保健英语一班

39

2016143100

姬山林

2016级护理保健英语二班

40

2016143114

苗赛赛

2016级护理保健英语二班

41

2016171076

逯新

2016级汉语国际教育班

42

2017111029

赵豪文

2017级中西医一班

43

2017111031

谢汇鑫

2017级中西医一班

44

2017111035

王小琳

2017级中西医一班

45

2017111037

王滨

2017级中西医一班

46

2017111038

赵春辉

2017级中西医一班

47

2017111040

高京

2017级中西医一班

48

2017111142

刘源

2017级中西医二班

49

2017111192

陈佳鑫

2017级中西医二班

50

2017111219

彭云

2017级中西医二班

51

2017122016

巨夕冉

2017级中西医二班

52

2017111302

马明洋

2017级中西医三班

53

2017111388

程光明

2017级中西医四班

54

2017111435

朱叶

2017级中西医四班

55

2017111437

马乐乐

2017级中西医四班

56

2017111441

崔舒蕾

2017级中西医四班

57

2017140009

刘萌瑶

2017级护理本科一班

58

2017140017

曹春月

2017级护理本科一班

59

2017140020

贺慧真

2017级护理本科一班

60

2017140074

赵佳心

2017级护理本科一班

61

2017140116

卡迪热亚

2017级护理本科二班

62

2017140124

陈毓汝

2017级护理本科二班

63

2017140141

杨玉飞

2017级护理本科二班

64

2017140148

高楠

2017级护理本科二班

65

2017140150

王炎

2017级护理本科二班

66

2017140158

李振宇

2017级护理本科二班

67

2017140170

李云起

2017级护理本科二班

68

2017140171

余贤昌

2017级护理本科二班

69

2017140172

古丽米热·库尔班

2017级护理本科二班

70

2017140175

卫彦汝

2017级护理本科二班

71

2017140177

赵乃璇

2017级护理本科二班

72

2017140185

马俊

2017级护理本科二班

73

2017140190

李梦铃

2017级护理本科二班

74

2017140196

范智聪

2017级护理本科二班

75

2017140197

朱蜜蜜

2017级护理本科二班

76

2017140199

赵晓林

2017级护理本科二班

77

2017140203

张贝贝

2017级护理本科二班

78

2017140223

马晓媛

2017级护理本科二班

79

2017140226

黄慧宁

2017级护理本科二班

80

2017140227

于丞乐

2017级护理本科二班

81

2017140248

党允

2017级护理本科三班

82

2017140249

韩晓东

2017级护理本科三班

83

2017140252

赵明照

2017级护理本科三班

84

2017140261

马若嘉

2017级护理本科三班

85

2017140297

范家䶮

2017级护理本科三班

86

2017140298

鲁肖雨

2017级护理本科三班

87

2017140319

屈园园

2017级护理本科三班

88

2017191009

段凯

2017级康复一班

89

2017191014

李胸林

2017级康复一班

90

2017191019

孙旭凯

2017级康复一班

91

2017191020

罗俊

2017级康复一班

92

2017191024

李雪

2017级康复一班

93

2017191026

王艳

2017级康复一班

94

2017191032

赵冰

2017级康复一班

95

2017191044

许子文

2017级康复一班

96

2017191068

曹晓晓

2017级康复一班

97

2017191071

王添添

2017级康复一班

98

2017191073

尚添平

2017级康复一班

99

2017191090

郑欣玥

2017级康复一班

100

2017191094

朱旭冉

2017级康复一班

101

2017191097

徐甜甜

2017级康复一班

102

2017191115

王艳萍

2017级康复一班

103

2017191126

张晨洋

2017级康复一班

104

2017191134

李云鹏

2017级康复一班

105

2017140080

候焕焕

2017级康复三班

106

2017140114

李沙

2017级康复三班

107

2017171041

贾高婷

2017级康复三班

108

2017181042

杨孟园

2017级检验一班

109

2017192022

李国强

2017级检验一班

110

2017192025

高肖慧

2017级检验一班

111

2017110056

余德华

2017级中医一班

112

2016110213

李程成

2017级中医二班

113

2017110221

吴厚熳

2017级中医二班

114

2017110230

闫冰

2017级中医二班

115

2017110393

刘洋

2017级中医二班

116

2017110294

唐毅博

2017级中医三班

117

2017110327

邓珂欣

2017级中医三班

118

2017110381

张凤儒

2017级中医三班

119

2017124031

赵木蓉

2017级中医四班

120

2017150053

张新荷

2017级中医四班

121

2017180012

刘宜丰

2017级中医四班

122

2017193028

穆萧梦

2017级影像班

123

2017193033

王科源

2017级影像班

124

2017193042

李珂鑫

2017级影像班

125

2017116017

马锐英

2017级中医学(全科)班

126

2017120027

吴静雨

2017级中药学本科班

127

2017120053

赵一凡

2017级中药学本科班

128

2017122022

赵一帆

2017级药学班

129

2017122054

王威

2017级药学班

130

2017122069

白路遥

2017级药学班

131

2017122087

冯永岗

2017级药学班

132

2017122104

郑智恒

2017级药学班

133

2017122105

许嘉政

2017级药学班

134

2017123060

王庆婷

2017级药剂班

135

2017123087

黄凤玉

2017级药剂班

136

2017123090

陈壮壮

2017级药剂班

137

2017123096

温晟豪

2017级药剂班

138

2017123098

牛小鹏

2017级药剂班

139

2017123099

张振凯

2017级药剂班

140

2017123101

李晨豪

2017级药剂班

141

2017123111

裴艺峰

2017级药剂班

142

2017165001

申富豪

2017级市场营销班

143

2017165055

余游

2017级市场营销班

144

2017165064

李念念

2017级市场营销班

145

2017165071

何依依

2017级市场营销班

146

2017125076

张翔博

2017级制药工程班

147

2017127074

崔佚轩

2017级中药制药班

148

2017127083

陈新龙

2017级中药制药班

149

2017124042

刘婧颖

2017级中药资源与开发班

150

2017124044

李亚欣

2017级中药资源与开发班

151

2017124046

陈晗

2017级中药资源与开发班

152

2017124047

聂迎迎

2017级中药资源与开发班

153

2017124065

刘泽

2017级中药资源与开发班

154

2017124074

李星源

2017级中药资源与开发班

155

2017124080

邓鑫

2017级中药资源与开发班

156

2017151004

施海婷

2017级生物工程班

157

2017151007

余东晓

2017级生物工程班

158

2017151008

吕雅鑫

2017级生物工程班

159

2017151013

王格格

2017级生物工程班

160

2017151056

左梦浩

2017级生物工程班

161

2017151057

刘圣洁

2017级生物工程班

162

2017151059

陈春容

2017级生物工程班

163

2017130026

刘丽亚

2017级针推本科一班

164

2017130027

孙欢欢

2017级针推本科一班

165

2017130029

杨致远

2017级针推本科一班

166

2017130040

陶立帅

2017级针推本科一班

167

2017130051

徐红彩

2017级针推本科一班

168

2017130069

刘亚

2017级针推本科一班

169

2017130090

李虹雁

2017级针推本科一班

170

2017130094

张敬芝

2017级针推本科一班

171

2017123104

刘振

2017级针推本科二班

172

2017130141

陈露

2017级针推本科二班

173

2017130176

曹洋

2017级针推本科二班

174

2017130235

李玉杰

2017级针推本科三班

175

2017130252

白亚锦

2017级针推本科三班

176

2017130258

康辉

2017级针推本科三班

177

2017130262

邢艺萦

2017级针推本科三班

178

2017130265

马长青

2017级针推本科三班

179

2017130302

吕欣宇

2017级针推本科三班

180

2017130316

高垒

2017级针推本科三班

181

2017161055

常曼

2017级针推本科三班

182

2017150058

杨冰玉

2017级预防医学一班

183

2017150090

冯森

2017级预防医学二班

184

2017163014

张凯璐

2017级卫管班

185

2017163050

周俊阁

2017级卫管班

186

2017163060

赵蔚嘉

2017级卫管班

187

2017161010

李新霖

2017级保险班

188

2017161013

董师宇

2017级保险班

189

2017161018

庞海柳

2017级保险班

190

2017161042

唐寅哲

2017级保险班

191

2017161044

张高毅

2017级保险班

192

2017161048

王佩瑾

2017级保险班

193

2017161060

付静

2017级保险班

194

2017166003

武鹏达

2017级文管班

195

2017166032

席凯乐

2017级文管班

196

2017166044

吴佳雪

2017级文管班

197

2017166047

张艳

2017级文管班

198

2017166055

张然

2017级文管班

199

2017166058

高雅

2017级文管班

200

2017190009

毛义奎

2017级应用心理学班

201

2017190011

闻松岩

2017级应用心理学班

202

2017190013

许浩光

2017级应用心理学班

203

2017190014

康智煊

2017级应用心理学班

204

2017190017

吴蕴琦

2017级应用心理学班

205

2017190018

王湘湘

2017级应用心理学班

206

2017190021

董婉榕

2017级应用心理学班

207

2017190028

郭梦闪

2017级应用心理学班

208

2017190036

杨浩萍

2017级应用心理学班

209

2017190039

杜俏俏

2017级应用心理学班

210

2017190056

徐灿灿

2017级应用心理学班

211

2017190057

张曼婷

2017级应用心理学班

212

2017140300

雷雨果

2017级英语1班

213

2017170001

周一帆

2017级英语1班

214

2017170051

刘满裕

2017级英语2班

215

2017170079

康诗琪

2017级英语3班

216

2017180002

廖国俊

2017级计科班

217

2017180017

赵新宇

2017级计科班

218

2017180027

苏金帅

2017级计科班

219

2017180057

李丹

2017级计科班

220

2017181046

张慧敏

2017级信管本科班

221

2017181047

牛杏杏

2017级信管本科班

222

2017181059

宋紫琪

2017级信管本科班

223

2017188001

潘顺利

2017级软件本科班

224

2017188007

智浩然

2017级软件本科班

225

2017188010

寇世喆

2017级软件本科班

226

2017188021

郭少冲

2017级软件本科班

227

2017188033

王凯琪

2017级软件本科班

228

2017185046

张苑洁

2017级信管专科一班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处