河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

《伤寒杂病论》的临床应用(0430361811)

下载《《伤寒杂病论》的临床应用》选课结果名单

上课时间:周二晚   上课地点:功能厅A5   限选:360   已选:152
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015111138

孙姗姗

2015级中西医二班

2

2015111237

王威

2015级中西医二班

3

2015111367

武厚虎

2015级中西医三班

4

2015110233

邢清桦

2015级中医学本科三班

5

2015110999

王艺锦

2015级中医学本科三班

6

2015130012

刘嘉华

2015级针推本科一班

7

2015143104

朱辉

2015级护理保健英语一班

8

2016111021

张志玲

2016级中西医一班

9

2016111027

吴悦靓

2016级中西医一班

10

2016111055

黄艺雯

2016级中西医一班

11

2016111057

王敏婕

2016级中西医一班

12

2016111084

张佳

2016级中西医一班

13

2016111113

李承恩

2016级中西医一班

14

2016111135

李淑平

2016级中西医二班

15

2016111158

卢东辉

2016级中西医二班

16

2016111164

王旭

2016级中西医二班

17

2016111173

刘文博

2016级中西医二班

18

2016111182

张婷婷

2016级中西医二班

19

2016111189

张宁

2016级中西医二班

20

2016111211

路孟凯

2016级中西医二班

21

2016111228

谢明

2016级中西医二班

22

2016111231

张铸谋

2016级中西医二班

23

2016111236

李春颖

2016级中西医三班

24

2016111254

杨扬

2016级中西医三班

25

2016111256

吴晨

2016级中西医三班

26

2016111258

岳刘平

2016级中西医三班

27

2016111274

李怀鑫

2016级中西医三班

28

2016111287

姜爽

2016级中西医三班

29

2016111295

应春苗

2016级中西医三班

30

2016111308

杨瑞芳

2016级中西医三班

31

2016111315

郭栋

2016级中西医三班

32

2016111341

马龙

2016级中西医三班

33

2016130159

郭晓琦

2016级中西医三班

34

2015150057

张文翠

2016级中西医四班

35

2016111409

袁萌萌

2016级中西医四班

36

2016111414

石龙涛

2016级中西医四班

37

2016111453

黄文博

2016级中西医四班

38

2016140071

胡梦洁

2016级护理本科一班

39

2016140283

李亮

2016级护理本科三班

40

2016191034

钱欢欢

2016级康复一班

41

2016110011

彭艳丽

2016级中医一班

42

2016110022

王晓杰

2016级中医一班

43

2016110023

孙婧哲

2016级中医一班

44

2016110082

马梦舸

2016级中医一班

45

2016110103

马沛楠

2016级中医一班

46

2016110124

郭莹

2016级中医一班

47

2015123060

刘静怡

2016级中医二班

48

2016110152

王棚

2016级中医二班

49

2016110168

李亚伟

2016级中医二班

50

2016110170

郭子燕

2016级中医二班

51

2016110172

杨娜

2016级中医二班

52

2016110174

卢梦娇

2016级中医二班

53

2016110204

田梦瑶

2016级中医二班

54

2016110218

刘凡凡

2016级中医二班

55

2016110220

唐慧珍

2016级中医二班

56

2016110227

高彩玲

2016级中医二班

57

2016110233

张俊娇

2016级中医二班

58

2016110237

刘璐瑶

2016级中医二班

59

2016110238

索子淇

2016级中医二班

60

2016110242

王艺娇

2016级中医二班

61

2016110244

符诚

2016级中医二班

62

2016110247

张严辉

2016级中医二班

63

2016110251

张涌威

2016级中医二班

64

2016110307

张可欣

2016级中医三班

65

2016110334

李丹

2016级中医三班

66

2016110347

苏向静

2016级中医三班

67

2016110348

罗嘉玲

2016级中医三班

68

2016110379

张旭东

2016级中医三班

69

2016110380

李啸啸

2016级中医三班

70

2016130014

史亚星

2016级中医三班

71

2016130035

冯琳雯

2016级中医三班

72

2016130267

刘孟杰

2016级中医三班

73

2016110264

熊晓雨

2016级中医四班

74

2016110273

付琛

2016级中医四班

75

2016110279

裴斌斌

2016级中医四班

76

2016110362

张圆圆

2016级中医四班

77

2016110377

任京华

2016级中医四班

78

2016110390

赵晨莹

2016级中医四班

79

2016130038

司方园

2016级中医四班

80

2016130048

郑艳

2016级中医四班

81

2016150014

翟晓雪

2016级中医四班

82

2016150102

吕梦娇

2016级中医四班

83

2016114065

葛冰艺

2016级中医专升本一班

84

2016114119

吴紫陆

2016级中医专升本二班

85

2016116013

罗晨曦

2016级中医学(全科)班

86

2016116016

李佳钐

2016级中医学(全科)班

87

2016120062

刘志文

2016级中药学本科班

88

2016122004

李安雯

2016级药学班

89

2016122017

张金涛

2016级药学班

90

2016122074

刘震西

2016级药学班

91

2016122096

韩林行

2016级药学班

92

2016127072

杜高祥

2016级中药制药班

93

2016180012

李炳印

2016级中药制药班

94

2016124008

张彦茹

2016级中药资源与开发班

95

2016130034

付尚皇

2016级针推本科一班

96

2016130043

张新雨

2016级针推本科一班

97

2016130076

刘淼

2016级针推本科一班

98

2016130088

曾仁杰

2016级针推本科一班

99

2016130151

武刘慧

2016级针推本科二班

100

2016130173

刘嘉聪

2016级针推本科二班

101

2016130189

崔盼杰

2016级针推本科二班

102

2016130193

张果

2016级针推本科二班

103

2016130206

王晶

2016级针推本科二班

104

2016130228

史慧远

2016级针推本科三班

105

2016130262

王晓文

2016级针推本科三班

106

2016130270

李明哲

2016级针推本科三班

107

2016130278

孔德琪

2016级针推本科三班

108

2016130279

许瑜

2016级针推本科三班

109

2016130280

张晨

2016级针推本科三班

110

2015181003

王艺润

2016级针推本科五班

111

2016150007

胡梦珂

2016级预防医学一班

112

2016150106

江碧波

2016级预防医学二班

113

2016163083

周丽倩

2016级公管班

114

2016171078

张寒絮

2016级汉语国际教育班

115

2016181062

董红景

2016级信管本科班

116

2017111116

王麒焱

2017级中西医二班

117

2017111198

张艳娇

2017级中西医二班

118

2017111274

陈俊

2017级中西医三班

119

2017111365

常闰雨

2017级中西医四班

120

2017111431

汪晋

2017级中西医四班

121

2017111434

叶雪姣

2017级中西医四班

122

2017111437

马乐乐

2017级中西医四班

123

2017192016

杨杰文

2017级检验一班

124

2017110014

董朋涛

2017级中医一班

125

2017110039

贺宇

2017级中医一班

126

2017110074

郭静仪

2017级中医一班

127

2017110107

陈仁伍

2017级中医一班

128

2017110163

张博

2017级中医二班

129

2017110175

江自欣

2017级中医二班

130

2017110179

范雨欣

2017级中医二班

131

2017110218

杨依格

2017级中医二班

132

2017110222

薛晨方

2017级中医二班

133

2017114072

吴俊非

2017级中医专升本一班

134

2017114158

张慧敏

2017级中医专升本二班

135

2017114180

杨明明

2017级中医专升本二班

136

2017114197

焦勇亮

2017级中医专升本二班

137

2017110019

孟富山

2017级仲景班

138

2017110041

王涉川

2017级仲景班

139

2017124012

李冠兵

2017级中药资源与开发班

140

2017130057

张世洋

2017级针推本科一班

141

2017130082

宋慧迪

2017级针推本科一班

142

2017137087

任慧杰

2017级针推专升本一班

143

2017137190

李想

2017级针推专升本二班

144

2017135024

赵会敏

2017级针推专科单招班

145

2017135028

李红

2017级针推专科单招班

146

2016184033

李嘉星

2018级针推专科一班

147

2016184041

郑嘉鑫

2018级针推专科一班

148

2017136006

董梦乾

2018级针推专科一班

149

2017150063

魏彭飞

2017级预防医学一班

150

2017181087

彭敦玉

2018级中医一班

151

2017186026

杜浩宇

2018级针推专科班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处