河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

中医健康育儿(0430431911)

下载《中医健康育儿》选课结果名单

上课时间:周一晚   上课地点:龙子湖校区   限选:120   已选:110
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2017191105

袁燕珂

2017级康复一班

2

2017110125

王文雅

2017级中医一班

3

2017116003

付世豪

2017级中医学(全科)班

4

2017165010

高硕士

2017级市场营销班

5

2016165111

陈峰

2017级制药工程班

6

2017130117

石雪

2017级针推本科二班

7

2017130153

白瑞雪

2017级针推本科二班

8

2017150117

王朋茜

2017级预防医学二班

9

2018111025

胡炜华

2018级中西医一班

10

2018111040

王选阳

2018级中西医一班

11

2018111081

王志一

2018级中西医一班

12

2018111115

王伟

2018级中西医一班

13

2018111236

王茜一

2018级中西医三班

14

2018111288

马莉苹

2018级中西医三班

15

2017123090

陈壮壮

2018级中西医四班

16

2017151006

赵紫琳

2018级中西医四班

17

2018111369

余乐

2018级中西医四班

18

2018111395

刘慧瑶

2018级中西医四班

19

2018140003

张岩通

2018级护理一班

20

2018140037

王蕊

2018级护理一班

21

2018140171

张海燕

2018级护理二班

22

2018140189

宋梦淼

2018级护理二班

23

2018140235

刘超

2018级护理三班

24

2018140292

屈晓兰

2018级护理三班

25

2018140307

王文君

2018级护理三班

26

2018140421

衣梦瑶

2018级护理四班

27

2018140423

宁玉琪

2018级护理四班

28

2018140425

郁葱葱

2018级护理四班

29

2018147259

陈宇征

2018级护理学专升本二班

30

2018191007

周珊珊

2018级康复治疗一班

31

2018191024

王芳

2018级康复治疗一班

32

2018191028

王朝辉

2018级康复治疗一班

33

2018191050

谢金凤

2018级康复治疗一班

34

2018191067

吴松莹

2018康复治疗二班

35

2018191083

周天鸥

2018康复治疗二班

36

2018191085

张靖丽

2018康复治疗二班

37

2018192016

智娇娇

2018级医学检验班

38

2018152044

王旭辉

2018级中医儿科班

39

2018152045

李勇建

2018级中医儿科班

40

2018152049

吴思达

2018级中医儿科班

41

2018152058

万起

2018级中医儿科班

42

2018152069

郭怡博

2018级中医儿科班

43

2018152073

王焕喆

2018级中医儿科班

44

2018152077

李璐瑶

2018级中医儿科班

45

2018152091

程子凡

2018级中医儿科班

46

2018152115

孙亚勇

2018级中医儿科班

47

2018152116

孙冰洁

2018级中医儿科班

48

2018152119

殷璐瑶

2018级中医儿科班

49

2018110103

单玉凤

2018级中医二班

50

2018110139

王若君

2018级中医二班

51

2018110180

丰淑畅

2018级中医二班

52

2018114174

高星

2018级中医专升本二班

53

2018114258

蒋乐乐

2018级中医专升本三班

54

2018114268

陈佩

2018级中医专升本三班

55

2018153022

张莉萍

2018级中医养生班

56

2018122048

马广尧

2018级药学班

57

2018123035

白启晨

2018级药剂班

58

2018123042

李昊波

2018级药剂班

59

2018123046

张艺芳

2018级药剂班

60

2018123072

李冰冰

2018级药剂班

61

2018125010

高雯雯

2018级制药工程班

62

2018125034

梁慧婷

2018级制药工程班

63

2018129026

黎姗姗

2018级中药学专升本班

64

2018129054

许好杰

2018级中药学专升本班

65

2018129088

张宁

2018级中药学专升本班

66

2018129090

马美玲

2018级中药学专升本班

67

2018127045

唐明晨

2018级中药制药班

68

2018127058

刘瑶

2018级中药制药班

69

2018124007

候宁

2018级中药资源与开发班

70

2018124011

李纯雪

2018级中药资源与开发班

71

2018124044

陈燨

2018级中药资源与开发班

72

2018124045

李姝姝

2018级中药资源与开发班

73

2018124069

马佩

2018级中药资源与开发班

74

2018130011

徐欢欢

2018级针推本科一班

75

2018130091

齐慧明

2018级针推本科二班

76

2018130140

王一帆

2018级针推本科二班

77

2018130161

蒋鑫

2018级针推本科二班

78

2018130171

米热古力·艾山

2018级针推本科二班

79

2018130208

陈文许

2018级针推本科三班

80

2018130214

周容旭

2018级针推本科三班

81

2018130217

李冰倩

2018级针推本科三班

82

2017181023

吴红林

2018级针推本科四班

83

2017188050

高一祯

2018级针推本科四班

84

2018130267

赵艳如

2018级针推本科四班

85

2018130277

翟熠雯

2018级针推本科四班

86

2018130294

刘先华

2018级针推本科四班

87

2018130312

张起

2018级针推本科四班

88

2018130320

王畅

2018级针推本科四班

89

2018130341

龚婧怡

2018级针推本科四班

90

2018137123

涂新盼

2018级针推专升本二班

91

2018137124

冯文巨

2018级针推专升本二班

92

2018137161

杜轩轩

2018级针推专升本二班

93

2018137318

曹天桥

2018级针推专升本三班

94

2018137370

周金艳

2018级针推专升本四班

95

2017184009

闫超扬

2018级针推专科班

96

2018150111

王婕

2018级预防医学一班

97

2018119001

罗文杰

2018级中医学(儿科学)班

98

2018119022

魏沐沐

2018级中医学(儿科学)班

99

2018119025

陈雪影

2018级中医学(儿科学)班

100

2018119028

常雨洁

2018级中医学(儿科学)班

101

2018119029

季莉淘

2018级中医学(儿科学)班

102

2018167046

辛斐

2018级健康管理班

103

2018167047

高铭骏

2018级健康管理班

104

2018167064

贾美

2018级健康管理班

105

2018170011

蔡贝宁

2018级英语1班

106

2018170033

娄月月

2018级英语2班

107

2018170037

吴雪珂

2018级英语2班

108

2018184057

沈怡彤

2018级信管专科班

109

2018184077

程博

2018级信管专科班

110

2017111367

尚聪慧

2018级临床医学一班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处