河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

摄影(0530511912)

下载《摄影》选课结果名单

上课时间:周六3-4节   上课地点:龙子湖校区   限选:120   已选:120
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2016150113

薛林生

2016级预防医学二班

2

2016143104

张勇强

2016级护理保健英语二班

3

2017111054

韦思琪

2017级中西医一班

4

2017111193

张会雨

2017级中西医二班

5

2017111215

张林

2017级中西医二班

6

2017111218

谷佳城

2017级中西医二班

7

2017111239

王武洋

2017级中西医三班

8

2017111315

黄舜苡

2017级中西医三班

9

2017111338

张玉娇

2017级中西医三班

10

2017111345

付梓豪

2017级中西医三班

11

2017111348

徐开慧

2017级中西医四班

12

2017111451

刘丁瑄

2017级中西医四班

13

2017140134

陈飞

2017级护理本科二班

14

2017140206

李晴飞

2017级护理本科二班

15

2017140211

郑冰洋

2017级护理本科二班

16

2017140339

胡佳琪

2017级护理本科三班

17

2017163005

王继朋

2017级检验一班

18

2017188018

程勉进

2017级检验一班

19

2017188028

郑虓

2017级检验一班

20

2017192013

谈益诚

2017级检验一班

21

2017110023

韩冰洋

2017级中医一班

22

2017110056

余德华

2017级中医一班

23

2017110062

曾军世

2017级中医一班

24

2017110097

李霄悦

2017级中医一班

25

2017110215

王会娟

2017级中医二班

26

2017110222

薛晨方

2017级中医二班

27

2017110227

邝孝坤

2017级中医二班

28

2017110285

王艺凡

2017级中医三班

29

2017110310

郭翰昌

2017级中医三班

30

2017110369

翟婷婷

2017级中医三班

31

2017110381

张凤儒

2017级中医三班

32

2016123057

康昊杰

2017级中医四班

33

2017116015

李诗香

2017级中医学(全科)班

34

2017120046

狄瑞毅

2017级中药学本科班

35

2017120066

孙婷婷

2017级中药学本科班

36

2017120114

李康

2017级中药学本科班

37

2017120115

孙旭日

2017级中药学本科班

38

2017122056

张晓梦

2017级药学班

39

2017123013

陈炎

2017级药剂班

40

2017123031

龚紫微

2017级药剂班

41

2017123056

温妞

2017级药剂班

42

2017123058

林毓霞

2017级药剂班

43

2017123059

赵文文

2017级药剂班

44

2017123084

姚贺东

2017级药剂班

45

2017125069

杨平伟

2017级制药工程班

46

2017125090

贾福康

2017级制药工程班

47

2017151037

汪纪奥

2017级生物工程班

48

2017151046

刘威

2017级生物工程班

49

2017151051

李哲

2017级生物工程班

50

2017130025

王炳豪

2017级针推本科一班

51

2017130039

闫芳芳

2017级针推本科一班

52

2017130044

许博

2017级针推本科一班

53

2017130067

张潇怡

2017级针推本科一班

54

2017130104

冯颜旭

2017级针推本科一班

55

2017130121

刘兴

2017级针推本科二班

56

2017130122

顾小雪

2017级针推本科二班

57

2017130128

程威豪

2017级针推本科二班

58

2017130146

楚心雨

2017级针推本科二班

59

2017130152

赵燚

2017级针推本科二班

60

2017130209

吴显

2017级针推本科二班

61

2017130211

郭文华

2017级针推本科二班

62

2017130250

李慧

2017级针推本科三班

63

2017150035

丁超宏

2017级预防医学一班

64

2017163015

方舒婷

2017级卫管班

65

2017190001

陈豪男

2017级应用心理学班

66

2017190034

荆鑫鑫

2017级应用心理学班

67

2017170036

张可欣

2017级英语2班

68

2017170098

李朋朋

2017级英语4班

69

2017171069

孙伊凡

2017级汉语国际教育班

70

2017188006

张飞帆

2017级软件本科班

71

2018111029

邱凯

2018级中西医一班

72

2018111084

许欣欣

2018级中西医一班

73

2018111126

田英姿

2018级中西医二班

74

2018111312

韩玉洁

2018级中西医三班

75

2018111388

宋冰冰

2018级中西医四班

76

2018111444

张雪阳

2018级中西医四班

77

2018111453

黄靖轩

2018级中西医四班

78

2018140080

渠可盈

2018级护理一班

79

2017163039

罗璐

2018级护理二班

80

2018140150

陈飞仪

2018级护理二班

81

2018140331

刘梦鑫

2018级护理四班

82

2018147131

谢丹莹

2018级护理学专升本二班

83

2018191026

王昕

2018级康复治疗一班

84

2018192012

岳博文

2018级医学检验班

85

2018192015

熊海娟

2018级医学检验班

86

2018192020

孙亚茹

2018级医学检验班

87

2018192021

陈梦迪

2018级医学检验班

88

2018192028

张慧茹

2018级医学检验班

89

2018192030

宋勇棋

2018级医学检验班

90

2018192048

刘庭盼

2018级医学检验班

91

2018152113

杨澜

2018级中医儿科班

92

2018110082

薛莹

2018级中医一班

93

2018110272

李明薇

2018级中医三班

94

2018114106

姬琳琳

2018级中医专升本一班

95

2018153011

李雯燕

2018级中医养生班

96

2018153048

常东方

2018级中医养生班

97

2018153101

张浏源

2018级中医养生班

98

2018122022

廖思明

2018级药学班

99

2018122051

贾少龙

2018级药学班

100

2018122076

焦国瑞

2018级药学班

101

2018122102

魏雨婕

2018级药学班

102

2018165053

胡锦坤

2018级市场营销

103

2018127063

王涛

2018级中药制药班

104

2018151008

姚文佳

2018级生物工程班

105

2018151032

郭世超

2018级生物工程班

106

2018130103

樊召霞

2018级针推本科二班

107

2018130258

郭冬倩

2018级针推本科四班

108

2018136032

宋益康

2018级针推专科班

109

2018150072

马富坤

2018级预防医学一班

110

2018190021

胡帅可

2018级应用心理班

111

2018167032

陈慧文

2018级健康管理班

112

2018170006

杨天玉

2018级英语1班

113

2018171059

黄成伟

2018级汉教班

114

2018180001

温欣慰

2018级计科班

115

2018188052

康风嫄

2018级软件本科班

116

2018184001

宋楠

2018级信管专科班

117

2018184048

周轩宇

2018级信管专科班

118

2018154022

冯俊杰

2018级临床医学一班

119

2018154076

祁晨阳

2018临床医学二班

120

2018154090

李欣珂

2018临床医学二班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处