河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

日语视听(0830011811)

下载《日语视听》选课结果名单

上课时间:周一晚   上课地点:A605   限选:120   已选:120
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015111113

张鑫

2015级中西医一班

2

2015111178

李鹏

2015级中西医二班

3

2015130018

王钦正

2015级针推本科一班

4

2015170111

王丽华

2015级英语4班

5

2016111059

李言言

2016级中西医一班

6

2016111098

马兴团

2016级中西医一班

7

2016111109

赖思华

2016级中西医一班

8

2016111123

胡娇娇

2016级中西医二班

9

2016111125

朱润泽

2016级中西医二班

10

2016111152

陈须浩

2016级中西医二班

11

2016111161

左铭钰

2016级中西医二班

12

2016111173

刘文博

2016级中西医二班

13

2016111198

王蒙蒙

2016级中西医二班

14

2016111231

张铸谋

2016级中西医二班

15

2016111265

张阳

2016级中西医三班

16

2016111273

李冰冰

2016级中西医三班

17

2016111340

吴丹

2016级中西医三班

18

2016111356

史延豪

2016级中西医四班

19

2016111365

王一坤

2016级中西医四班

20

2016111368

段永悦

2016级中西医四班

21

2016140053

赵钰琳

2016级护理本科一班

22

2016140080

牛萱

2016级护理本科一班

23

2016140081

卢芸蔓

2016级护理本科一班

24

2016140082

常乐

2016级护理本科一班

25

2016140085

段阳阳

2016级护理本科一班

26

2016140109

赵菀

2016级护理本科一班

27

2016140116

张笑颜

2016级护理本科二班

28

2016140117

乔凤玲

2016级护理本科二班

29

2016140121

王笑盈

2016级护理本科二班

30

2016140279

陈盼盼

2016级护理本科三班

31

2016140288

景雪寒

2016级护理本科三班

32

2015170080

韩淑娟

2016级康复二班

33

2015171066

王陪肘

2016级康复二班

34

2016110023

孙婧哲

2016级中医一班

35

2016110043

刘娇阳

2016级中医一班

36

2016110047

王瑜慧

2016级中医一班

37

2016110067

齐熠炜

2016级中医一班

38

2016110071

樊秋月

2016级中医一班

39

2016110073

荆嘉嘉

2016级中医一班

40

2016110181

李勇骑

2016级中医二班

41

2016110199

马静

2016级中医二班

42

2016110217

田蕊

2016级中医二班

43

2016110218

刘凡凡

2016级中医二班

44

2016110220

唐慧珍

2016级中医二班

45

2016110227

高彩玲

2016级中医二班

46

2016110229

赵冬营

2016级中医二班

47

2016110230

张旭曼

2016级中医二班

48

2016110235

水萌萌

2016级中医二班

49

2016110252

朱晓雨

2016级中医二班

50

2016110249

刘宜娜

2016级中医三班

51

2016110334

李丹

2016级中医三班

52

2016120044

李素君

2016级中药学本科班

53

2016122005

张明月

2016级药学班

54

2016122077

焦响乐

2016级药学班

55

2016122091

宋锦清

2016级药学班

56

2016122093

曹玉敏

2016级药学班

57

2016122120

张雪荣

2016级药学班

58

2016123011

陈妍

2016级药剂班

59

2016123012

牛玉珍

2016级药剂班

60

2016123044

傅梓莹

2016级药剂班

61

2016123046

赵乐乐

2016级药剂班

62

2016165053

闫霄

2016级市场营销班

63

2016165060

边龙飞

2016级市场营销班

64

2016165105

董秉佳

2016级市场营销班

65

2016165109

刘斌

2016级市场营销班

66

2016165110

苏颖

2016级市场营销班

67

2016125002

魏轲

2016级制药工程班

68

2016125003

桑田

2016级制药工程班

69

2016125010

刘世伟

2016级制药工程班

70

2016125022

任燕

2016级制药工程班

71

2016125038

代秀秀

2016级制药工程班

72

2016125043

原正阳

2016级制药工程班

73

2016125057

王亚飞

2016级制药工程班

74

2016125060

田卫凯

2016级制药工程班

75

2016125118

夏金宇

2016级制药工程班

76

2016127031

卢曼

2016级中药制药班

77

2016127061

闫晓东

2016级中药制药班

78

2016127063

张薇

2016级中药制药班

79

2016127068

于红丽

2016级中药制药班

80

2016151025

郝孟尧

2016级生物工程班

81

2016130053

张雨

2016级针推本科一班

82

2016130056

郭孟雅

2016级针推本科一班

83

2016130066

吕喜月

2016级针推本科一班

84

2016130305

吴勇箭

2016级针推本科一班

85

2016130307

赛乃外尔·阿合买提

2016级针推本科一班

86

2016130146

吴梦桐

2016级针推本科二班

87

2016130278

孔德琪

2016级针推本科三班

88

2016130280

张晨

2016级针推本科三班

89

2016150017

孙香莹

2016级预防医学一班

90

2016150056

侯巧红

2016级预防医学一班

91

2016166039

张正盛

2016级文管班

92

2016190034

崔赛红

2016级应用心理学班

93

2016190042

刘昭

2016级应用心理学班

94

2016190054

陈芳彬

2016级应用心理学班

95

2016170010

李目林

2016级英语1班

96

2016170034

黄亚楠

2016级英语2班

97

2016170036

李斌

2016级英语2班

98

2016170037

李玲玲

2016级英语2班

99

2016170050

周明艳

2016级英语2班

100

2016170052

孙亚如

2016级英语2班

101

2016170061

李凯帆

2016级英语3班

102

2016170062

高英杰

2016级英语3班

103

2016170092

孙凤芝

2016级英语4班

104

2016171069

韩梦

2016级汉语国际教育班

105

2016171078

张寒絮

2016级汉语国际教育班

106

2016180084

武皓月

2016级计科班

107

2016181071

朱行

2016级信管本科班

108

2016181087

高雅洁

2016级信管本科班

109

2016188028

吴嘉鑫

2016级软件本科班

110

2017111253

葛浩然

2017级中西医三班

111

2017163006

黄状状

2017级检验一班

112

2017110322

景佳佳

2017级中医三班

113

2017166052

程果

2017级中医四班

114

2017180012

刘宜丰

2017级中医四班

115

2016180074

米鑫明

2017级中药资源与开发班

116

2017124042

刘婧颖

2017级中药资源与开发班

117

2017163060

赵蔚嘉

2017级卫管班

118

2017124006

郑恒颖

2017级应用心理学班

119

2017180002

廖国俊

2017级计科班

120

2017188023

梁兆威

2017级软件本科班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处