河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

中医筋伤学(130221300361821)

下载《中医筋伤学》选课结果名单

上课时间:   上课地点:   限选:169   已选:156
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2016140040

曹媛媛

2016级康复一班

2

2016140046

华晓琼

2016级康复一班

3

2016140151

李超前

2016级康复一班

4

2016163033

孙彬

2016级康复一班

5

2016190009

葛瑶

2016级康复一班

6

2016190027

陈盈盈

2016级康复一班

7

2016190030

马春景

2016级康复一班

8

2016191001

李梦娜

2016级康复一班

9

2016191002

杨雨

2016级康复一班

10

2016191003

张瑞

2016级康复一班

11

2016191004

刘冰青

2016级康复一班

12

2016191005

高君玉

2016级康复一班

13

2016191006

闫笑然

2016级康复一班

14

2016191007

屈昊阳

2016级康复一班

15

2016191008

郝光正

2016级康复一班

16

2016191009

李瑞

2016级康复一班

17

2016191010

李连玉

2016级康复一班

18

2016191011

梁慧杰

2016级康复一班

19

2016191012

刘净屹

2016级康复一班

20

2016191014

王海玲

2016级康复一班

21

2016191015

赵伟杰

2016级康复一班

22

2016191016

凡勇福

2016级康复一班

23

2016191017

崔文崇

2016级康复一班

24

2016191018

吴党振

2016级康复一班

25

2016191019

吕媛

2016级康复一班

26

2016191020

刘昊源

2016级康复一班

27

2016191022

李晓晓

2016级康复一班

28

2016191023

李梦园

2016级康复一班

29

2016191024

张焱

2016级康复一班

30

2016191025

李萍萍

2016级康复一班

31

2016191027

侯晓果

2016级康复一班

32

2016191028

郝爽

2016级康复一班

33

2016191029

任乐

2016级康复一班

34

2016191030

李自慧

2016级康复一班

35

2016191031

郭祎玮

2016级康复一班

36

2016191032

丁一帆

2016级康复一班

37

2016191033

阮晓迪

2016级康复一班

38

2016191034

钱欢欢

2016级康复一班

39

2016191035

许文清

2016级康复一班

40

2016191036

周亚会

2016级康复一班

41

2016191037

李翼飞

2016级康复一班

42

2016191038

丁晓青

2016级康复一班

43

2016191039

薛童

2016级康复一班

44

2016191040

葛素贤

2016级康复一班

45

2016191041

邓阳

2016级康复一班

46

2016191042

吴丹萍

2016级康复一班

47

2016191043

游越

2016级康复一班

48

2016191045

王一杰

2016级康复一班

49

2016191046

陈婉莹

2016级康复一班

50

2016191047

王艺伟

2016级康复一班

51

2016191048

李妍蓓

2016级康复一班

52

2016191049

张晗

2016级康复一班

53

2016191050

程添锐

2016级康复一班

54

2016191051

李贝贝

2016级康复一班

55

2016191052

王婷

2016级康复一班

56

2016191053

白晶晶

2016级康复一班

57

2016191054

胡海光

2016级康复一班

58

2016191056

肖春峰

2016级康复一班

59

2016191057

孙凯

2016级康复一班

60

2016191058

刘安基

2016级康复一班

61

2016191059

薛倩

2016级康复一班

62

2016191060

费子豪

2016级康复一班

63

2016191061

张浩

2016级康复一班

64

2016191062

马慧娟

2016级康复一班

65

2016191063

高艺萌

2016级康复一班

66

2016191064

张栩

2016级康复一班

67

2016191065

张琳莉

2016级康复一班

68

2016191066

岳蒙蒙

2016级康复一班

69

2016191067

侯诗玉

2016级康复一班

70

2016191068

李彩云

2016级康复一班

71

2016191069

胡瑶蕊

2016级康复一班

72

2016191070

赵珂宁

2016级康复一班

73

2016191071

杨卓

2016级康复一班

74

2016191072

张芝兰

2016级康复一班

75

2016191073

唐蓉

2016级康复一班

76

2016191074

李梦茹

2016级康复一班

77

2016191075

杨悦悦

2016级康复一班

78

2016191076

孟醒

2016级康复一班

79

2016191077

余明月

2016级康复一班

80

2016191078

梁春雷

2016级康复一班

81

2016191079

金睿

2016级康复一班

82

2016191080

梁家豪

2016级康复一班

83

2016191081

陈颖

2016级康复一班

84

2016191082

高林荫

2016级康复一班

85

2016191083

包静

2016级康复一班

86

2016191084

刘子剑

2016级康复一班

87

2016191085

姚园

2016级康复一班

88

2016191086

黄埔

2016级康复一班

89

2016191087

张艳玲

2016级康复一班

90

2016191088

崔萍

2016级康复一班

91

2016191089

刘克鹏

2016级康复一班

92

2016191090

席心雨

2016级康复一班

93

2016191091

黄晓萌

2016级康复一班

94

2016191092

庞捷文

2016级康复一班

95

2016191093

刘璐瑶

2016级康复一班

96

2016191094

李纳士

2016级康复一班

97

2016191095

孙慧

2016级康复一班

98

2016191096

侯明月

2016级康复一班

99

2016191097

于梦停

2016级康复一班

100

2016191098

陈彦婷

2016级康复一班

101

2016191099

赵丹文

2016级康复一班

102

2016191100

刘娟

2016级康复一班

103

2016191101

毕党浩馨

2016级康复一班

104

2016191102

赵卫锋

2016级康复一班

105

2016191103

张静

2016级康复一班

106

2016191104

柯雅美

2016级康复一班

107

2016191105

樊晓航

2016级康复一班

108

2016191106

李丹岩

2016级康复一班

109

2016191107

唐慧宁

2016级康复一班

110

2016191108

邵典典

2016级康复一班

111

2016191110

牛雨晴

2016级康复一班

112

2016191111

王婧如

2016级康复一班

113

2016191112

李聪三

2016级康复一班

114

2016191113

刘雅瑞

2016级康复一班

115

2016191114

白宇斐

2016级康复一班

116

2016191115

石娇娇

2016级康复一班

117

2016191116

郭珊姗

2016级康复一班

118

2016191117

朱超群

2016级康复一班

119

2016191118

黄欣煜

2016级康复一班

120

2015140333

李重阳

2016级康复二班

121

2015140341

赵慧丽

2016级康复二班

122

2015160019

侯璐璐

2016级康复二班

123

2015160034

龙梦琪

2016级康复二班

124

2015160059

宋雪梅

2016级康复二班

125

2015160065

李晓慧

2016级康复二班

126

2015160068

王莉

2016级康复二班

127

2015165019

张航波

2016级康复二班

128

2015165059

李倩

2016级康复二班

129

2015165077

吕海燕

2016级康复二班

130

2015166030

理书

2016级康复二班

131

2015166040

尹巧丽

2016级康复二班

132

2015170012

崔素敏

2016级康复二班

133

2015170036

阚文静

2016级康复二班

134

2015170043

张志敏

2016级康复二班

135

2015170065

赵梦梦

2016级康复二班

136

2015170066

吴瑞珂

2016级康复二班

137

2015170070

王亚娟

2016级康复二班

138

2015170079

夏振林

2016级康复二班

139

2015170080

韩淑娟

2016级康复二班

140

2015170113

符洪柳

2016级康复二班

141

2015171025

王静博

2016级康复二班

142

2015171030

侯瑞洁

2016级康复二班

143

2015171054

童岩岩

2016级康复二班

144

2015171066

王陪肘

2016级康复二班

145

2015171079

管庆阳

2016级康复二班

146

2015171080

洪瑶

2016级康复二班

147

2015171086

靳雪亮

2016级康复二班

148

2015180015

马慧语

2016级康复二班

149

2015180086

李奔华

2016级康复二班

150

2015180087

张世怡

2016级康复二班

151

2015181018

解皖豫

2016级康复二班

152

2015181023

李远歌

2016级康复二班

153

2015181026

牛珂琰

2016级康复二班

154

2015188005

代淑雅

2016级康复二班

155

2015188014

王玉晓

2016级康复二班

156

2015188032

刘红甫

2016级康复二班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处