河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

人体寄生虫学(130522201491811)

下载《人体寄生虫学》选课结果名单

上课时间:   上课地点:   限选:276   已选:278
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015116013

孟莹

2015级中医学(全科)班

2

2015116017

徐婷婷

2015级中医学(全科)班

3

2015116029

袁曼曼

2015级中医学(全科)班

4

2015116033

闫露露

2015级中医学(全科)班

5

2015116039

王红伟

2015级中医学(全科)班

6

2016116001

袁芳杰

2016级中医学(全科)班

7

2016116002

晁坤

2016级中医学(全科)班

8

2016116003

余露露

2016级中医学(全科)班

9

2016116004

贾曼

2016级中医学(全科)班

10

2016116005

郑贺赢

2016级中医学(全科)班

11

2016116006

李祯

2016级中医学(全科)班

12

2016116007

杜欣欣

2016级中医学(全科)班

13

2016116008

王亚琼

2016级中医学(全科)班

14

2016116009

李珊珊

2016级中医学(全科)班

15

2016116010

雷璇

2016级中医学(全科)班

16

2016116011

付玉苗

2016级中医学(全科)班

17

2016116012

王淙溪

2016级中医学(全科)班

18

2016116013

罗晨曦

2016级中医学(全科)班

19

2016116014

王静

2016级中医学(全科)班

20

2016116015

江威

2016级中医学(全科)班

21

2016116016

李佳钐

2016级中医学(全科)班

22

2016116017

李航剑

2016级中医学(全科)班

23

2016116018

史玉鑫

2016级中医学(全科)班

24

2016116019

张莉娜

2016级中医学(全科)班

25

2016116020

马丽莉

2016级中医学(全科)班

26

2016116021

张茵茵

2016级中医学(全科)班

27

2016116022

赵寒

2016级中医学(全科)班

28

2016116024

尚园晶

2016级中医学(全科)班

29

2016116025

牛小曼

2016级中医学(全科)班

30

2016116026

王汉英

2016级中医学(全科)班

31

2016116027

周荣珠

2016级中医学(全科)班

32

2016116028

师庆玲

2016级中医学(全科)班

33

2016116029

侯林缘

2016级中医学(全科)班

34

2016116030

梁奇才

2016级中医学(全科)班

35

2016150007

胡梦珂

2016级预防医学一班

36

2016150008

孙悦

2016级预防医学一班

37

2016150012

苗蔚

2016级预防医学一班

38

2016150013

牛泽源

2016级预防医学一班

39

2016150017

孙香莹

2016级预防医学一班

40

2016150020

杨玉珍

2016级预防医学一班

41

2016150021

岳孟博

2016级预防医学一班

42

2016150024

王铖漫

2016级预防医学一班

43

2016150025

郑娴

2016级预防医学一班

44

2016150028

魏威

2016级预防医学一班

45

2016150029

吴倩倩

2016级预防医学一班

46

2016150033

刘艺

2016级预防医学一班

47

2016150034

熊毅仁

2016级预防医学一班

48

2016150035

康娇洁

2016级预防医学一班

49

2016150039

李昊

2016级预防医学一班

50

2016150041

臧紫珊

2016级预防医学一班

51

2016150042

郭晨方

2016级预防医学一班

52

2016150044

李莹

2016级预防医学一班

53

2016150045

张文芳

2016级预防医学一班

54

2016150047

赵民森

2016级预防医学一班

55

2016150049

赵媛媛

2016级预防医学一班

56

2016150052

马晓玉

2016级预防医学一班

57

2016150053

唐香平

2016级预防医学一班

58

2016150054

曹珍珍

2016级预防医学一班

59

2016150055

李柳函

2016级预防医学一班

60

2016150056

侯巧红

2016级预防医学一班

61

2016150058

宋赟港

2016级预防医学一班

62

2016150059

张柔

2016级预防医学一班

63

2016150060

郜耐波

2016级预防医学一班

64

2016150061

袁慧阁

2016级预防医学一班

65

2016150065

卫洁琼

2016级预防医学一班

66

2016150067

舒鑫

2016级预防医学一班

67

2016150069

陈颖坤

2016级预防医学一班

68

2016150071

齐梦媛

2016级预防医学二班

69

2016150072

樊竹英

2016级预防医学二班

70

2016150073

张艳丽

2016级预防医学二班

71

2016150074

姜晓露

2016级预防医学二班

72

2016150075

王梦洁

2016级预防医学二班

73

2016150076

刘泽航

2016级预防医学二班

74

2016150077

刘一迪

2016级预防医学二班

75

2016150080

王奥涵

2016级预防医学二班

76

2016150081

曹赟

2016级预防医学二班

77

2016150082

徐威威

2016级预防医学二班

78

2016150083

董浩波

2016级预防医学二班

79

2016150084

李佳遇

2016级预防医学二班

80

2016150088

田亚茹

2016级预防医学二班

81

2016150089

陈晓艺

2016级预防医学二班

82

2016150091

赵鑫亚

2016级预防医学二班

83

2016150093

管志雨

2016级预防医学二班

84

2016150094

翟林林

2016级预防医学二班

85

2016150095

田迎超

2016级预防医学二班

86

2016150096

王金运

2016级预防医学二班

87

2016150097

李梦瑶

2016级预防医学二班

88

2016150098

檀薇

2016级预防医学二班

89

2016150099

张圆

2016级预防医学二班

90

2016150100

周天昊

2016级预防医学二班

91

2016150103

罗皓珑

2016级预防医学二班

92

2016150105

张晨

2016级预防医学二班

93

2016150106

江碧波

2016级预防医学二班

94

2016150107

王志豪

2016级预防医学二班

95

2016150108

朱雯杰

2016级预防医学二班

96

2016150110

席岩岩

2016级预防医学二班

97

2016150111

曹席婷

2016级预防医学二班

98

2016150112

亓照耀

2016级预防医学二班

99

2016150113

薛林生

2016级预防医学二班

100

2016150114

李芮

2016级预防医学二班

101

2016150115

姚宁宇

2016级预防医学二班

102

2016150116

刘娟

2016级预防医学二班

103

2016150117

徐陈元

2016级预防医学二班

104

2016150118

王孟孟

2016级预防医学二班

105

2016150119

金惠萍

2016级预防医学二班

106

2016150120

杜含

2016级预防医学二班

107

2016150121

段佳琪

2016级预防医学二班

108

2016150122

付梦珍

2016级预防医学二班

109

2016150124

张媛媛

2016级预防医学二班

110

2016150125

胡金霞

2016级预防医学二班

111

2016150126

刘晓航

2016级预防医学二班

112

2016150127

王珊

2016级预防医学二班

113

2016150128

张志祥

2016级预防医学二班

114

2016150129

李焕然

2016级预防医学二班

115

2016150130

耿子昂

2016级预防医学二班

116

2016150133

夏千航

2016级预防医学二班

117

2016150134

陶梦

2016级预防医学二班

118

2016150135

耿巾甜

2016级预防医学二班

119

2016150136

吴秉昊

2016级预防医学二班

120

2016150137

张舒洋

2016级预防医学二班

121

2016150139

郑鑫

2016级预防医学二班

122

2016150140

潘舒琦

2016级预防医学二班

123

2017124043

陈洪清

2017级检验一班

124

2017125039

李毅娜

2017级检验一班

125

2017125040

孙雪宁

2017级检验一班

126

2017127005

宋海玉

2017级检验一班

127

2017127038

梁小艺

2017级检验一班

128

2017127046

任绍欣

2017级检验一班

129

2017151011

宋东倩

2017级检验一班

130

2017151020

赵建华

2017级检验一班

131

2017161019

姜素芳

2017级检验一班

132

2017161037

王莹

2017级检验一班

133

2017163005

王继朋

2017级检验一班

134

2017163006

黄状状

2017级检验一班

135

2017163012

赵怡怡

2017级检验一班

136

2017163017

苏苗苗

2017级检验一班

137

2017165028

闫赛赛

2017级检验一班

138

2017166028

闫士文

2017级检验一班

139

2017180081

张梦鑫

2017级检验一班

140

2017181042

杨孟园

2017级检验一班

141

2017181051

李欣欣

2017级检验一班

142

2017181052

陈晓晨

2017级检验一班

143

2017181089

李培培

2017级检验一班

144

2017188018

程勉进

2017级检验一班

145

2017188028

郑虓

2017级检验一班

146

2017192001

柳西鹏

2017级检验一班

147

2017192002

唐铭

2017级检验一班

148

2017192003

罗金政

2017级检验一班

149

2017192005

王稼骏

2017级检验一班

150

2017192006

李俊里

2017级检验一班

151

2017192007

王嘉辉

2017级检验一班

152

2017192008

牛智颖

2017级检验一班

153

2017192009

万好点

2017级检验一班

154

2017192010

申文强

2017级检验一班

155

2017192011

王栋梁

2017级检验一班

156

2017192012

杨光普照

2017级检验一班

157

2017192013

谈益诚

2017级检验一班

158

2017192014

张雨

2017级检验一班

159

2017192015

段云玉

2017级检验一班

160

2017192016

杨杰文

2017级检验一班

161

2017192017

陈希贤

2017级检验一班

162

2017192018

张全颖

2017级检验一班

163

2017192019

孙钰鑫

2017级检验一班

164

2017192020

曹越

2017级检验一班

165

2017192021

郭慧猛

2017级检验一班

166

2017192022

李国强

2017级检验一班

167

2017192023

李昊威

2017级检验一班

168

2017192024

田宏琛

2017级检验一班

169

2017192025

高肖慧

2017级检验一班

170

2017192026

蒋玉洁

2017级检验一班

171

2017192027

夏一萌

2017级检验一班

172

2017192028

吴新雅

2017级检验一班

173

2017192029

许明珠

2017级检验一班

174

2017192030

杜艳革

2017级检验一班

175

2017192031

许倩

2017级检验一班

176

2017192032

张颖

2017级检验一班

177

2017192033

朱紫函

2017级检验一班

178

2017192034

韩素雅

2017级检验一班

179

2017192035

杨晗

2017级检验一班

180

2017192036

郭艺博

2017级检验一班

181

2017192037

韩天依

2017级检验一班

182

2017192039

王瑞琳

2017级检验一班

183

2017192040

王雅雪

2017级检验一班

184

2017192041

焦颖

2017级检验一班

185

2017192042

徐冰倩

2017级检验一班

186

2017192043

吴姝慧

2017级检验一班

187

2017192044

张鑫茹

2017级检验一班

188

2017192045

戚园园

2017级检验一班

189

2017192046

李赛赛

2017级检验一班

190

2017192047

邹淼

2017级检验一班

191

2017192048

娄艺娜

2017级检验一班

192

2017192049

徐晨露

2017级检验一班

193

2017192050

杨慧

2017级检验一班

194

2017192051

王淑文

2017级检验一班

195

2017192052

张灵灵

2017级检验一班

196

2017192053

吕珠

2017级检验一班

197

2017192054

李琳钰

2017级检验一班

198

2017192055

郭明珠

2017级检验一班

199

2017192056

郭欣琦

2017级检验一班

200

2017192057

刁欢欢

2017级检验一班

201

2017192058

尚晨露

2017级检验一班

202

2017192059

许玉雪

2017级检验一班

203

2017192060

黄亚茹

2017级检验一班

204

2017192061

刘婷婷

2017级检验一班

205

2017192062

赵澳辉

2017级检验一班

206

2017192064

黄业婷

2017级检验一班

207

2017192065

孟迪

2017级检验一班

208

2017192066

朱昊妍

2017级检验一班

209

2017192067

袁霞

2017级检验一班

210

2017192068

周文敏

2017级检验一班

211

2017192069

王瑞杰

2017级检验一班

212

2017192070

姜琳琳

2017级检验一班

213

2016124024

王雪阳

2017级检验二班

214

2016125011

刘元欢

2017级检验二班

215

2016125012

朱文文

2017级检验二班

216

2016140036

李荷君

2017级检验二班

217

2016151004

陈晨

2017级检验二班

218

2016151009

张冰新

2017级检验二班

219

2016151042

白雪

2017级检验二班

220

2016151048

史晨晨

2017级检验二班

221

2016163013

腰丽达

2017级检验二班

222

2016163038

李岩

2017级检验二班

223

2016163045

底复珩

2017级检验二班

224

2016165002

王弱芳

2017级检验二班

225

2016165003

陈迦杰

2017级检验二班

226

2016165008

马苏丹

2017级检验二班

227

2016165016

文大伟

2017级检验二班

228

2016165024

王淼

2017级检验二班

229

2016165034

刘欢

2017级检验二班

230

2016165100

罗海华

2017级检验二班

231

2016165120

李姣

2017级检验二班

232

2016166004

王博宁

2017级检验二班

233

2016166005

王文削

2017级检验二班

234

2016166006

张倩倩

2017级检验二班

235

2016166009

李迎春

2017级检验二班

236

2016166010

曾青青

2017级检验二班

237

2016166013

刘靖芳

2017级检验二班

238

2016166018

韩曼曼

2017级检验二班

239

2016166027

黄天鑫

2017级检验二班

240

2016166032

寇莉

2017级检验二班

241

2016166061

李佳明

2017级检验二班

242

2016170030

孟君

2017级检验二班

243

2016170032

梁存存

2017级检验二班

244

2016170033

张萌萌

2017级检验二班

245

2016170035

高红叶

2017级检验二班

246

2016170098

王震

2017级检验二班

247

2016170119

孙金月

2017级检验二班

248

2016170120

冉蝶

2017级检验二班

249

2016171009

陈锦

2017级检验二班

250

2016171010

周玉磊

2017级检验二班

251

2016171015

韩博

2017级检验二班

252

2016171018

胡术红

2017级检验二班

253

2016171022

孙楠

2017级检验二班

254

2016171023

秦飞虎

2017级检验二班

255

2016171026

潘珍珍

2017级检验二班

256

2016171029

马欣

2017级检验二班

257

2016171043

雷艳

2017级检验二班

258

2016180020

李晓飞

2017级检验二班

259

2016180031

张慧然

2017级检验二班

260

2016180044

刘秋萍

2017级检验二班

261

2016180054

刘辑璇

2017级检验二班

262

2016180061

刘瑞鑫

2017级检验二班

263

2016180069

张宁宁

2017级检验二班

264

2016181012

裴金勇

2017级检验二班

265

2016181031

陈艳宇

2017级检验二班

266

2016181050

刘晨

2017级检验二班

267

2016181055

袁珍

2017级检验二班

268

2016181061

陈文雅

2017级检验二班

269

2016181064

朱雅馨

2017级检验二班

270

2016181065

王兆亭

2017级检验二班

271

2016181067

张换阳

2017级检验二班

272

2016181080

张敏

2017级检验二班

273

2016188019

朱琳静

2017级检验二班

274

2016188027

高丹

2017级检验二班

275

2016188058

吕滨芳

2017级检验二班

276

2016190022

付艺源

2017级检验二班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处