河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

播音与主持(2330021811)

下载《播音与主持》选课结果名单

上课时间:周六1-4节   上课地点:A225   限选:120   已选:120
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2015120055

刘云

2015级中药学本科班

2

2015151045

李腾腾

2015级生物工程班

3

2016120079

周熠

2016级中药学本科班

4

2016127078

彭俊雄

2016级中药制药班

5

2017111006

贾亮亮

2017级中西医一班

6

2017111045

叶凤娟

2017级中西医一班

7

2017111051

管漫漫

2017级中西医一班

8

2017111099

李雪鹏

2017级中西医一班

9

2017180046

郭伟

2017级中西医一班

10

2017111155

王金

2017级中西医二班

11

2017111225

黄煜

2017级中西医二班

12

2017111370

霍艺菲

2017级中西医四班

13

2017140118

张梦薇

2017级护理本科二班

14

2017140123

贺莉媛

2017级护理本科二班

15

2017140143

张浩然

2017级护理本科二班

16

2017140204

崔娇娇

2017级护理本科二班

17

2017140219

邱熙凡

2017级护理本科二班

18

2017140256

王笑露

2017级护理本科三班

19

2017140258

王梦杰

2017级护理本科三班

20

2017140267

田璐雨

2017级护理本科三班

21

2017140275

付玉露

2017级护理本科三班

22

2017171021

沈赛娅

2017级护理本科三班

23

2017171080

封全婷

2017级护理本科三班

24

2017147005

曹芮琦

2017级护理专升本一班

25

2017147029

杨紫钰

2017级护理专升本一班

26

2017191025

王颖

2017级康复一班

27

2017191031

刘梦雨

2017级康复一班

28

2017191036

韩凯玉

2017级康复一班

29

2017191041

明星

2017级康复一班

30

2017191043

李依依

2017级康复一班

31

2017191045

李明

2017级康复一班

32

2017191049

马晗菲

2017级康复一班

33

2017191050

王贝宁

2017级康复一班

34

2017191061

苏羿

2017级康复一班

35

2017191062

雷自欣

2017级康复一班

36

2017191064

姬惠鑫

2017级康复一班

37

2017191069

赵袁莹

2017级康复一班

38

2017191072

张钰涵

2017级康复一班

39

2017191079

张佳玄

2017级康复一班

40

2017191085

魏泽凡

2017级康复一班

41

2017191091

马丝语

2017级康复一班

42

2017191099

张梦莹

2017级康复一班

43

2017191115

王艳萍

2017级康复一班

44

2016171045

张桐桐

2017级康复二班

45

2017170025

梁雅凝

2017级康复三班

46

2017124043

陈洪清

2017级检验一班

47

2017192061

刘婷婷

2017级检验一班

48

2017192063

冯馨莹

2017级检验一班

49

2017110160

陈飒

2017级中医二班

50

2017110212

吴晨蕾

2017级中医二班

51

2017110252

李盼盼

2017级中医二班

52

2017110321

张凯亭

2017级中医三班

53

2017193045

王泽宇

2017级影像班

54

2017116004

张政坤

2017级中医学(全科)班

55

2017120015

乔方良

2017级中药学本科班

56

2017120017

杨珂

2017级中药学本科班

57

2017120060

葛改变

2017级中药学本科班

58

2017120083

潘浩

2017级中药学本科班

59

2017122028

崔荣洽

2017级药学班

60

2017122066

薛金艳

2017级药学班

61

2017122075

邓佳柳

2017级药学班

62

2017122079

冯敬会

2017级药学班

63

2017123004

苗瀞瀞

2017级药剂班

64

2017123035

曾倩倩

2017级药剂班

65

2017123052

岳梦梦

2017级药剂班

66

2017123067

陈向丽

2017级药剂班

67

2017123098

牛小鹏

2017级药剂班

68

2017165010

高硕士

2017级市场营销班

69

2017165033

王惠芳

2017级市场营销班

70

2017165041

路芳萌

2017级市场营销班

71

2017165043

祝福

2017级市场营销班

72

2017165053

耿澳强

2017级市场营销班

73

2017165072

刘育彤

2017级市场营销班

74

2017165080

颜淑伟

2017级市场营销班

75

2017125076

张翔博

2017级制药工程班

76

2017127018

谢仪琳

2017级中药制药班

77

2017127020

付槟姚

2017级中药制药班

78

2017127032

许静

2017级中药制药班

79

2017124080

邓鑫

2017级中药资源与开发班

80

2017151004

施海婷

2017级生物工程班

81

2017151034

李晶晶

2017级生物工程班

82

2017151054

侯峻瑜

2017级生物工程班

83

2017130018

王瑞华

2017级针推本科一班

84

2017130109

李瑾

2017级针推本科一班

85

2017130112

韩瑾

2017级针推本科一班

86

2017130202

吴青亭

2017级针推本科二班

87

2017166039

王雅楠

2017级针推本科二班

88

2017193011

王天赐

2017级针推本科二班

89

2017130315

张天一

2017级针推本科三班

90

2017165049

梅清鲜

2017级针推本科三班

91

2017137292

徐欢

2017级针推专升本三班

92

2017136061

张俊平

2017级针推专科班

93

2017150011

张欢欢

2017级预防医学一班

94

2017150030

马紫妍

2017级预防医学一班

95

2017150058

杨冰玉

2017级预防医学一班

96

2017150073

严佳

2017级预防医学二班

97

2017163002

黄恒

2017级卫管班

98

2017163016

刘尊尊

2017级卫管班

99

2017163046

秦潇静

2017级卫管班

100

2017161017

东红阳

2017级保险班

101

2017166048

王芝懿

2017级文管班

102

2017166054

梁诗琪

2017级文管班

103

2017190008

程帅

2017级应用心理学班

104

2017190052

马静伟

2017级应用心理学班

105

2017140300

雷雨果

2017级英语1班

106

2017170005

楚琬钰

2017级英语1班

107

2017170017

邱文佳

2017级英语1班

108

2017170021

尚新然

2017级英语1班

109

2017170041

周亚杰

2017级英语2班

110

2017170049

王志雨

2017级英语2班

111

2017170051

刘满裕

2017级英语2班

112

2017170102

陈兴

2017级英语4班

113

2017171061

卢盼盼

2017级汉语国际教育班

114

2017171067

张培培

2017级汉语国际教育班

115

2017180061

康灿

2017级计科班

116

2017180064

杨晓甜

2017级计科班

117

2017180066

张颖

2017级计科班

118

2017181060

徐源

2017级信管本科班

119

2017188050

高一祯

2017级软件本科班

120

2017182045

刘趁趁

2017级信管专科二班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处