河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

中国古典小说巅峰——四大名著鉴赏(E0011811)

下载《中国古典小说巅峰——四大名著鉴赏》选课结果名单

上课时间:网络学习时间   上课地点:hactcm.benke.chaoxing.com   限选:500   已选:478
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2014140019

王冬青

2015级护理本科一班

2

2015140188

张毓烔

2015级护理本科二班

3

2015140223

曹儒雅

2015级护理本科三班

4

2015110062

王慈航

2015级中医学本科一班

5

2015110115

李明

2015级中医学本科二班

6

2015110155

克德亚·阿不都克尤木

2015级中医学本科二班

7

2015110234

闫振乾

2015级中医学本科三班

8

2015116002

常芝源

2015级中医学(全科)班

9

2014130011

傅以宽

2015级针推本科一班

10

2015130140

王冬莲

2015级针推本科二班

11

2015170009

刘宇婷

2015级英语1班

12

2015143004

张秋英

2015级护理保健英语一班

13

2015143073

王春华

2015级护理保健英语二班

14

2015143080

孟艳平

2015级护理保健英语二班

15

2015143082

杨一帆

2015级护理保健英语二班

16

2015188011

赵微微

2015级软件本科班

17

2015188068

薛红梅

2015级软件本科班

18

2016111001

陈文静

2016级中西医一班

19

2016111003

郑晓涵

2016级中西医一班

20

2016111004

李宗道

2016级中西医一班

21

2016111014

吴桐

2016级中西医一班

22

2016111016

马彬

2016级中西医一班

23

2016111017

王时雨

2016级中西医一班

24

2016111018

陈佳佳

2016级中西医一班

25

2016111022

贺晓羽

2016级中西医一班

26

2016111024

杨开

2016级中西医一班

27

2016111025

贾茗棪

2016级中西医一班

28

2016111026

李圣圣

2016级中西医一班

29

2016111029

赵博博

2016级中西医一班

30

2016111033

李萧雨

2016级中西医一班

31

2016111040

张志广

2016级中西医一班

32

2016111042

李万里

2016级中西医一班

33

2016111043

苏雅静

2016级中西医一班

34

2016111047

魏亚如

2016级中西医一班

35

2016111048

王俊龙

2016级中西医一班

36

2016111049

杨瑞祥

2016级中西医一班

37

2016111054

张晴玥

2016级中西医一班

38

2016111061

张英凯

2016级中西医一班

39

2016111066

贺甜甜

2016级中西医一班

40

2016111069

王琳

2016级中西医一班

41

2016111071

李依迪

2016级中西医一班

42

2016111074

李双双

2016级中西医一班

43

2016111075

郑恒

2016级中西医一班

44

2016111077

李玉杰

2016级中西医一班

45

2016111078

欧永杰

2016级中西医一班

46

2016111081

黄俊

2016级中西医一班

47

2016111083

张伟梁

2016级中西医一班

48

2016111085

张颖茜

2016级中西医一班

49

2016111087

何月月

2016级中西医一班

50

2016111090

郇瑞博

2016级中西医一班

51

2016111095

张云宇

2016级中西医一班

52

2016111097

邓尚尚

2016级中西医一班

53

2016111099

李亚茹

2016级中西医一班

54

2016111101

宋栓柱

2016级中西医一班

55

2016111103

赵良琛

2016级中西医一班

56

2016111111

黄文瑶

2016级中西医一班

57

2016111115

徐永贤

2016级中西医一班

58

2016111116

吴兰

2016级中西医一班

59

2016111137

郑肖庆

2016级中西医二班

60

2016111163

韩玉洁

2016级中西医二班

61

2016111169

陈怡梦

2016级中西医二班

62

2016111171

宋智勇

2016级中西医二班

63

2016111178

郭佳

2016级中西医二班

64

2016111179

李肇基

2016级中西医二班

65

2016111203

乔雪文

2016级中西医二班

66

2016111208

王玮玮

2016级中西医二班

67

2016111209

程新月

2016级中西医二班

68

2016111215

李一凡

2016级中西医二班

69

2016111216

崔自闯

2016级中西医二班

70

2016111220

宋凡

2016级中西医二班

71

2016111221

王成志

2016级中西医二班

72

2016111226

李晓宇

2016级中西医二班

73

2016111241

曹慧婷

2016级中西医三班

74

2016111243

乔帅博

2016级中西医三班

75

2016111248

柴二曦

2016级中西医三班

76

2016111260

杨宏丽

2016级中西医三班

77

2016111267

王洋

2016级中西医三班

78

2016111269

于鹏真

2016级中西医三班

79

2016111280

薛婉璐

2016级中西医三班

80

2016111282

王志欣

2016级中西医三班

81

2016111284

张浩

2016级中西医三班

82

2016111285

刘昱君

2016级中西医三班

83

2016111286

崔瑞芳

2016级中西医三班

84

2016111288

张广严

2016级中西医三班

85

2016111291

董一帆

2016级中西医三班

86

2016111299

李露芳

2016级中西医三班

87

2016111300

杜蔚青

2016级中西医三班

88

2016111303

任娜

2016级中西医三班

89

2016111312

丁子超

2016级中西医三班

90

2016111318

余涵

2016级中西医三班

91

2016111327

禹欣

2016级中西医三班

92

2016111331

朱帅帅

2016级中西医三班

93

2016111334

赵会芳

2016级中西医三班

94

2016111335

周梦远

2016级中西医三班

95

2016111344

石雨强

2016级中西医三班

96

2016111465

王哲

2016级中西医三班

97

2016111348

杨昆

2016级中西医四班

98

2016111349

王群博

2016级中西医四班

99

2016111351

陈欣

2016级中西医四班

100

2016111352

康家润

2016级中西医四班

101

2016111359

张晨双

2016级中西医四班

102

2016111360

朱心玉

2016级中西医四班

103

2016111372

田成

2016级中西医四班

104

2016111374

杨平安

2016级中西医四班

105

2016111375

李晶

2016级中西医四班

106

2016111376

邢小香

2016级中西医四班

107

2016111377

王君

2016级中西医四班

108

2016111378

郭桓博

2016级中西医四班

109

2016111388

崔杨晴

2016级中西医四班

110

2016111390

王艺涵

2016级中西医四班

111

2016111391

刘萌萌

2016级中西医四班

112

2016111392

李妍

2016级中西医四班

113

2016111393

石丹丹

2016级中西医四班

114

2016111425

杨晓明

2016级中西医四班

115

2016111426

余文静

2016级中西医四班

116

2016111428

聂浩然

2016级中西医四班

117

2016111429

包肖肖

2016级中西医四班

118

2016111430

张雅欣

2016级中西医四班

119

2016111439

王雪健

2016级中西医四班

120

2016111449

李念念

2016级中西医四班

121

2016111454

冯梦枝

2016级中西医四班

122

2016111455

谭琪

2016级中西医四班

123

2016111456

汪浩

2016级中西医四班

124

2016111458

申诉诉

2016级中西医四班

125

2016111461

徐梦

2016级中西医四班

126

2016111463

亚克普江·艾克木

2016级中西医四班

127

2016130288

许家昕

2016级中西医四班

128

2016140028

侯银培

2016级护理本科一班

129

2016140029

葛银鑫

2016级护理本科一班

130

2016140031

蒋中雪

2016级护理本科一班

131

2016140032

刘雅婷

2016级护理本科一班

132

2016140048

许魏毅

2016级护理本科一班

133

2016140079

许鑫华

2016级护理本科一班

134

2016140084

刘晓茹

2016级护理本科一班

135

2016140086

张佳慧

2016级护理本科一班

136

2016140998

熊嘉琪

2016级护理本科一班

137

2016140123

张英洁

2016级护理本科二班

138

2016140153

涂兰兰

2016级护理本科二班

139

2016140155

张枫格

2016级护理本科二班

140

2016140157

王凡

2016级护理本科二班

141

2016140169

李斯

2016级护理本科二班

142

2016140170

孙彩杰

2016级护理本科二班

143

2016140171

刘静媛

2016级护理本科二班

144

2016140172

李丹阳

2016级护理本科二班

145

2016140173

翟晓燕

2016级护理本科二班

146

2016140174

闫小燕

2016级护理本科二班

147

2016140180

张倬萁

2016级护理本科二班

148

2016140181

张爽琦

2016级护理本科二班

149

2016140183

孙兰敏

2016级护理本科二班

150

2016140185

崔嵘嵘

2016级护理本科二班

151

2016140186

信昕

2016级护理本科二班

152

2016140187

李炜聪

2016级护理本科二班

153

2016140189

付晓盼

2016级护理本科二班

154

2016140192

韩菲

2016级护理本科二班

155

2016140196

袁珂

2016级护理本科二班

156

2016140197

张文静

2016级护理本科二班

157

2016140200

张雪

2016级护理本科二班

158

2016140245

张颖

2016级护理本科三班

159

2016140274

汤绘丽

2016级护理本科三班

160

2016140040

曹媛媛

2016级康复一班

161

2016140046

华晓琼

2016级康复一班

162

2016163033

孙彬

2016级康复一班

163

2016190009

葛瑶

2016级康复一班

164

2016190027

陈盈盈

2016级康复一班

165

2016191003

张瑞

2016级康复一班

166

2016191019

吕媛

2016级康复一班

167

2016191036

周亚会

2016级康复一班

168

2016191046

陈婉莹

2016级康复一班

169

2016191070

赵珂宁

2016级康复一班

170

2016191106

李丹岩

2016级康复一班

171

2016191111

王婧如

2016级康复一班

172

2016191113

刘雅瑞

2016级康复一班

173

2016191115

石娇娇

2016级康复一班

174

2016140246

苗文青

2016级检验一班

175

2016140262

韩淼

2016级检验一班

176

2016140267

张玉杰

2016级检验一班

177

2016140268

张尧

2016级检验一班

178

2016171019

徐子佳

2016级检验一班

179

2016192006

朱梦霜

2016级检验一班

180

2016192009

孟祥雨

2016级检验一班

181

2016192028

洪勋

2016级检验一班

182

2016192030

张盼

2016级检验一班

183

2016192038

刘肖洁

2016级检验一班

184

2016192042

付晴晴

2016级检验一班

185

2016192045

锁丽娜

2016级检验一班

186

2016192049

刘培培

2016级检验一班

187

2016192051

赵路芳

2016级检验一班

188

2016192055

王孟薇

2016级检验一班

189

2016192058

冯梦洁

2016级检验一班

190

2016192066

孙贝贝

2016级检验一班

191

2016110002

石长春

2016级中医一班

192

2016110003

梁高阁

2016级中医一班

193

2016110005

高婧

2016级中医一班

194

2016110006

梁雪娇

2016级中医一班

195

2016110007

张一凡

2016级中医一班

196

2016110010

陶广义

2016级中医一班

197

2016110039

赵亚昆

2016级中医一班

198

2016110045

李嘉祎

2016级中医一班

199

2016110076

张锦瑞

2016级中医一班

200

2016110094

刘金洋

2016级中医一班

201

2016110104

赵铭铭

2016级中医一班

202

2016110108

贺明娟

2016级中医一班

203

2016110119

莫凡

2016级中医一班

204

2016110123

刘保恒

2016级中医一班

205

2016110143

朱晓雪

2016级中医二班

206

2016110150

赵景菲

2016级中医二班

207

2016110210

李艺林

2016级中医二班

208

2016110225

张彦辉

2016级中医二班

209

2016110228

林淼

2016级中医二班

210

2016110267

苏心哲

2016级中医三班

211

2016110283

李沅岷

2016级中医三班

212

2016110298

刘铭泽

2016级中医三班

213

2016110308

张俊

2016级中医三班

214

2016110336

贺薇静

2016级中医三班

215

2016130050

景晓晴

2016级中医三班

216

2016130235

李帅帅

2016级中医三班

217

2016110131

美合日阿依·买买提

2016级中医四班

218

2016110269

王炎

2016级中医四班

219

2016110270

范雪

2016级中医四班

220

2016110274

王梁

2016级中医四班

221

2016110275

张冬寒

2016级中医四班

222

2016110290

王明玉

2016级中医四班

223

2016110291

余亚伦

2016级中医四班

224

2016110301

张佳婕

2016级中医四班

225

2016110303

梁爽

2016级中医四班

226

2016110304

亓智玮

2016级中医四班

227

2016110305

曹鑫

2016级中医四班

228

2016110318

王博汉

2016级中医四班

229

2016110332

李昕雨

2016级中医四班

230

2016110350

刘玉

2016级中医四班

231

2016110358

张湾

2016级中医四班

232

2016110375

李英杰

2016级中医四班

233

2016110386

陆欣雨

2016级中医四班

234

2016130208

刘石磊

2016级中医四班

235

2016193003

徐晨阳

2016级影像班

236

2016193033

王芳芳

2016级影像班

237

2016193056

张晨晨

2016级影像班

238

2016116017

李航剑

2016级中医学(全科)班

239

2016116024

尚园晶

2016级中医学(全科)班

240

2016116025

牛小曼

2016级中医学(全科)班

241

2016116028

师庆玲

2016级中医学(全科)班

242

2016116029

侯林缘

2016级中医学(全科)班

243

2016120052

陈选鹏

2016级中药学本科班

244

2016120059

李佳珍

2016级中药学本科班

245

2016120060

于垠廷

2016级中药学本科班

246

2016120065

周蕾

2016级中药学本科班

247

2016120068

杨建嵚

2016级中药学本科班

248

2016122001

王凯

2016级药学班

249

2016122003

高玉婷

2016级药学班

250

2016122006

范锡玲

2016级药学班

251

2016122007

韩伟娜

2016级药学班

252

2016122011

陈祎

2016级药学班

253

2016122019

郑嘉豪

2016级药学班

254

2016122023

张照楠

2016级药学班

255

2016122056

韩露

2016级药学班

256

2016122058

晁于茜

2016级药学班

257

2016122060

陈小娜

2016级药学班

258

2016122081

兰海荣

2016级药学班

259

2016122089

魏真真

2016级药学班

260

2016123008

孔令恒

2016级药剂班

261

2016123010

马惠珍

2016级药剂班

262

2016123014

赵柱

2016级药剂班

263

2016123015

张帆

2016级药剂班

264

2016123050

郝晓琴

2016级药剂班

265

2016123052

陈满源

2016级药剂班

266

2016123056

袁海龙

2016级药剂班

267

2016123058

王鹏辉

2016级药剂班

268

2016123092

勾林晶

2016级药剂班

269

2016123110

李朝政

2016级药剂班

270

2016123116

范川粤

2016级药剂班

271

2016165058

刘崇

2016级市场营销班

272

2016165061

程娇娇

2016级市场营销班

273

2016165065

刘双

2016级市场营销班

274

2016165075

刘文龙

2016级市场营销班

275

2016165083

闫孟晖

2016级市场营销班

276

2016165091

陈曦

2016级市场营销班

277

2015125018

邓婕

2016级制药工程班

278

2016125004

赵晨

2016级制药工程班

279

2016125008

刘广通

2016级制药工程班

280

2016125017

赵嘉鸣

2016级制药工程班

281

2016125020

杜瑞姣

2016级制药工程班

282

2016125035

李巧巧

2016级制药工程班

283

2016125044

兖艳芳

2016级制药工程班

284

2016125056

曲静

2016级制药工程班

285

2016125061

叶树青

2016级制药工程班

286

2016125062

朱小莹

2016级制药工程班

287

2016125063

张思远

2016级制药工程班

288

2016125065

曹晶晶

2016级制药工程班

289

2016125078

徐玮玮

2016级制药工程班

290

2016125101

李琳港

2016级制药工程班

291

2016125110

郭贝贝

2016级制药工程班

292

2016151020

杨京蕊

2016级制药工程班

293

2016127002

胡梦雅

2016级中药制药班

294

2016127006

曹刘丹

2016级中药制药班

295

2016127009

王玉晓

2016级中药制药班

296

2016127011

曹斌

2016级中药制药班

297

2016127044

马雪灵

2016级中药制药班

298

2016127079

郭显鹏

2016级中药制药班

299

2016124030

于君君

2016级中药资源与开发班

300

2016124043

王俊力

2016级中药资源与开发班

301

2016124046

张海棒

2016级中药资源与开发班

302

2016124049

杜好好

2016级中药资源与开发班

303

2016151010

杨瑞瑞

2016级生物工程班

304

2016151026

张亚南

2016级生物工程班

305

2016151043

刘俊丽

2016级生物工程班

306

2016151046

郭梦青

2016级生物工程班

307

2016151053

余会芳

2016级生物工程班

308

2016130030

张艳菊

2016级针推本科一班

309

2016130059

韩雪玲

2016级针推本科一班

310

2016130060

曹睿

2016级针推本科一班

311

2016130063

刘曼琦

2016级针推本科一班

312

2016130072

李伟

2016级针推本科一班

313

2016130073

李紫嫣

2016级针推本科一班

314

2016130082

耿启砥

2016级针推本科一班

315

2016130090

徐依伟

2016级针推本科一班

316

2016130092

王碧

2016级针推本科一班

317

2016130098

杨玉琴

2016级针推本科一班

318

2016130103

谈月祖

2016级针推本科一班

319

2016130110

陈鹏鸽

2016级针推本科二班

320

2016130112

马伊扬

2016级针推本科二班

321

2016130113

刁倩南

2016级针推本科二班

322

2016130122

高欣欣

2016级针推本科二班

323

2016130124

杨雨婷

2016级针推本科二班

324

2016130134

谷艳纹

2016级针推本科二班

325

2016130136

高慧敏

2016级针推本科二班

326

2016130139

韦盈盈

2016级针推本科二班

327

2016130143

郭洁

2016级针推本科二班

328

2016130152

程齐

2016级针推本科二班

329

2016130168

王雪

2016级针推本科二班

330

2016130185

赵静瑜

2016级针推本科二班

331

2016130186

张星星

2016级针推本科二班

332

2016130187

祝艳

2016级针推本科二班

333

2016130188

董静静

2016级针推本科二班

334

2016130197

吴棋

2016级针推本科二班

335

2016130231

高英贺

2016级针推本科三班

336

2016130248

牛玲

2016级针推本科三班

337

2015124006

木开热木·司马义

2016级针推本科四班

338

2016137015

乔辉辉

2016级针推专升本一班

339

2016137142

韩路

2016级针推专升本二班

340

2016137235

李燎原

2016级针推专升本三班

341

2016137237

李玉瑶

2016级针推专升本三班

342

2016137276

张莉

2016级针推专升本三班

343

2016137284

邢志鹏

2016级针推专升本三班

344

2016136030

王月萍

2016级针推专科一班

345

2016150008

孙悦

2016级预防医学一班

346

2016150012

苗蔚

2016级预防医学一班

347

2016150017

孙香莹

2016级预防医学一班

348

2016150020

杨玉珍

2016级预防医学一班

349

2016150024

王铖漫

2016级预防医学一班

350

2016150041

臧紫珊

2016级预防医学一班

351

2016150056

侯巧红

2016级预防医学一班

352

2016150076

刘泽航

2016级预防医学二班

353

2016150082

徐威威

2016级预防医学二班

354

2016150083

董浩波

2016级预防医学二班

355

2016150091

赵鑫亚

2016级预防医学二班

356

2016150097

李梦瑶

2016级预防医学二班

357

2016150099

张圆

2016级预防医学二班

358

2016150103

罗皓珑

2016级预防医学二班

359

2016150111

曹席婷

2016级预防医学二班

360

2016150113

薛林生

2016级预防医学二班

361

2016150117

徐陈元

2016级预防医学二班

362

2016163021

李冰

2016级公管班

363

2016163026

丁悦

2016级公管班

364

2016163035

李晓亚

2016级公管班

365

2016163048

杜娇娇

2016级公管班

366

2016163051

王嘉鑫

2016级公管班

367

2016163054

孟霖霖

2016级公管班

368

2016163055

青少华

2016级公管班

369

2016163056

申战垒

2016级公管班

370

2016163064

李晨晨

2016级公管班

371

2016163068

杨超群

2016级公管班

372

2016163069

赵帅歌

2016级公管班

373

2016163084

王文娟

2016级公管班

374

2016163086

马迪娜·叶尔兰

2016级公管班

375

2016163088

关力伟

2016级公管班

376

2016163089

卢超君

2016级公管班

377

2014166031

李冰杰

2016级文管班

378

2016166035

任丽玉

2016级文管班

379

2016166055

毛聪俐

2016级文管班

380

2016166057

王梦雯

2016级文管班

381

2016166058

沃珊珊

2016级文管班

382

2016190005

唐世语

2016级应用心理学班

383

2016190011

张亚萍

2016级应用心理学班

384

2016190029

马珂

2016级应用心理学班

385

2016190033

李琳

2016级应用心理学班

386

2016190037

邱焱

2016级应用心理学班

387

2016170003

袁丹薇

2016级英语1班

388

2016170021

王若男

2016级英语1班

389

2016170025

王楚嘉

2016级英语1班

390

2016170038

程亚轩

2016级英语2班

391

2016170046

王军伟

2016级英语2班

392

2016170063

张雅玲

2016级英语3班

393

2016170066

阴婷

2016级英语3班

394

2016170075

王帆

2016级英语3班

395

2016170076

王家麒

2016级英语3班

396

2016170079

白鑫鑫

2016级英语3班

397

2016170080

张晨晨

2016级英语3班

398

2016170084

张蕊蕊

2016级英语3班

399

2016170086

赵佩丽

2016级英语3班

400

2016170088

李家瑞

2016级英语3班

401

2016170090

樊曼曼

2016级英语3班

402

2016170104

高静姣

2016级英语4班

403

2016171001

孟欣欣

2016级汉语国际教育班

404

2016171012

李想

2016级汉语国际教育班

405

2016171035

衡茜茜

2016级汉语国际教育班

406

2016171058

赵梦婷

2016级汉语国际教育班

407

2016171077

王远远

2016级汉语国际教育班

408

2016180068

刘明月

2016级计科班

409

2016181008

雷靖楠

2016级信管本科班

410

2016188007

李斌

2016级软件本科班

411

2016188038

徐晓

2016级软件本科班

412

2017147044

刘蕊

2017级护理专升本一班

413

2017147090

潘帅

2017级护理专升本一班

414

2017147095

张振朝

2017级护理专升本一班

415

2017147104

赵月

2017级护理专升本一班

416

2017147240

周鑫

2017级护理专升本二班

417

2017191109

郑晴丽

2017级康复一班

418

2017191121

宋珂欣

2017级康复一班

419

2017110086

任晨阳

2017级中医一班

420

2017110102

王子怡

2017级中医一班

421

2017120005

张怡飞

2017级中医四班

422

2017150122

尹俞丹

2017级中医四班

423

2017114018

张会

2017级中医专升本一班

424

2017114055

牛婷媛

2017级中医专升本一班

425

2017114070

王亚克

2017级中医专升本一班

426

2017114199

叶文慧

2017级中医专升本二班

427

2017114205

刘笑言

2017级中医专升本二班

428

2016171013

原典

2017级影像班

429

2017193018

张志杰

2017级影像班

430

2017120040

刘瑞娜

2017级中药学本科班

431

2017123049

于笑涵

2017级药剂班

432

2017130306

姬迎月

2017级针推本科三班

433

2017137010

付冉冉

2017级针推专升本一班

434

2017137015

邵欢欢

2017级针推专升本一班

435

2017137016

温金容

2017级针推专升本一班

436

2017137019

李莹

2017级针推专升本一班

437

2017137023

赵文鹃

2017级针推专升本一班

438

2017137024

薛惠天

2017级针推专升本一班

439

2017137038

姜慧芳

2017级针推专升本一班

440

2017137039

谷静

2017级针推专升本一班

441

2017137094

王贝贝

2017级针推专升本一班

442

2017137114

张梦雨

2017级针推专升本一班

443

2017137118

王珠衣

2017级针推专升本一班

444

2017137121

解晋

2017级针推专升本一班

445

2017137122

卞笑晴

2017级针推专升本一班

446

2017137137

孙福平

2017级针推专升本二班

447

2017137138

杨竹青

2017级针推专升本二班

448

2017137140

郭玉杰

2017级针推专升本二班

449

2017137141

介影

2017级针推专升本二班

450

2017137143

李梦元

2017级针推专升本二班

451

2017137156

张思琦

2017级针推专升本二班

452

2017137165

耿欢欢

2017级针推专升本二班

453

2017137183

孟宁宁

2017级针推专升本二班

454

2017137187

薛笑艳

2017级针推专升本二班

455

2017137189

盛玲玲

2017级针推专升本二班

456

2017137200

刘旭

2017级针推专升本二班

457

2017137221

向银慧

2017级针推专升本二班

458

2017137222

张超越

2017级针推专升本二班

459

2017137223

彭俊俊

2017级针推专升本二班

460

2017137224

孙光洁

2017级针推专升本二班

461

2017137231

张梓颖

2017级针推专升本二班

462

2017137245

杨思齐

2017级针推专升本二班

463

2017137246

王鸽

2017级针推专升本二班

464

2017137247

薛娇

2017级针推专升本二班

465

2017137248

陈惠颖

2017级针推专升本二班

466

2017137262

孙朋乐

2017级针推专升本二班

467

2017137264

高艳伟

2017级针推专升本二班

468

2017137293

凌小霞

2017级针推专升本三班

469

2017135001

盛昊

2017级针推专科单招班

470

2017135005

冯兴

2017级针推专科单招班

471

2017135032

刘聪

2017级针推专科单招班

472

2017136022

王佳慧

2017级针推专科班

473

2017166023

李天天

2017级文管班

474

2017190002

陈帅

2017级应用心理学班

475

2017180084

董泽华

2017级计科班

476

2017197021

陶宇航

2017级康复专升本班

477

2017197029

霍佳梅

2017级康复专升本班

478

2017197061

张倩倩

2017级康复专升本班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处