河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

中华诗词之美(E0131811)

下载《中华诗词之美》选课结果名单

上课时间:网络学习时间   上课地点:hactcm.benke.chaoxing.com   限选:500   已选:474
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2014130134

梁莹莹

2014级针推本科二班

2

2015140284

魏宾

2015级护理本科三班

3

2015110051

逯冰辉

2015级中医学本科一班

4

2015110120

刘旭

2015级中医学本科二班

5

2015193031

王一好

2015级影像班

6

2015120042

杜宇

2015级中药学本科班

7

2015120043

张淘淘

2015级中药学本科班

8

2015124091

郭怡博

2015级中药资源与开发班

9

2015130018

王钦正

2015级针推本科一班

10

2015160999

尚小钰

2015级公管本科班

11

2015143056

杨晴

2015级护理保健英语二班

12

2015143097

周培培

2015级护理保健英语二班

13

2016111002

尚亚茜

2016级中西医一班

14

2016111015

丁文慧

2016级中西医一班

15

2016111031

葛未来

2016级中西医一班

16

2016111041

张建新

2016级中西医一班

17

2016111044

刘新月

2016级中西医一班

18

2016111056

赵梦婷

2016级中西医一班

19

2016111086

王晚晴

2016级中西医一班

20

2016111096

胡文竹

2016级中西医一班

21

2016111106

程慧彬

2016级中西医一班

22

2016111130

邱市礼

2016级中西医二班

23

2016111135

李淑平

2016级中西医二班

24

2016111154

王璐

2016级中西医二班

25

2016111194

郭瑞琳

2016级中西医二班

26

2016111210

王宇洋

2016级中西医二班

27

2016111236

李春颖

2016级中西医三班

28

2016111254

杨扬

2016级中西医三班

29

2016111261

张梦

2016级中西医三班

30

2016111271

陈孟佳

2016级中西医三班

31

2016111274

李怀鑫

2016级中西医三班

32

2016111308

杨瑞芳

2016级中西医三班

33

2016111319

任佳营

2016级中西医三班

34

2016111322

赵培喆

2016级中西医三班

35

2016111345

马延云

2016级中西医三班

36

2016130069

王雪晴

2016级中西医三班

37

2016111364

郭萌

2016级中西医四班

38

2016111369

王震

2016级中西医四班

39

2016111416

毛韩祥

2016级中西医四班

40

2016111427

徐亚飞

2016级中西医四班

41

2016111437

陶柳颖

2016级中西医四班

42

2016111453

黄文博

2016级中西医四班

43

2016111464

郭允

2016级中西医四班

44

2016140014

庄凯凯

2016级护理本科一班

45

2016140090

侯曼清

2016级护理本科一班

46

2016140098

张力珩

2016级护理本科一班

47

2016140115

朱桂花

2016级护理本科二班

48

2016140125

温秋月

2016级护理本科二班

49

2016140135

刘静齐

2016级护理本科二班

50

2016140136

单若楠

2016级护理本科二班

51

2016140138

赵迪

2016级护理本科二班

52

2016140150

李珊

2016级护理本科二班

53

2016140163

许晶晶

2016级护理本科二班

54

2016140164

李晶晶

2016级护理本科二班

55

2016140166

申威峰

2016级护理本科二班

56

2016140167

张晶

2016级护理本科二班

57

2016140188

尹金霞

2016级护理本科二班

58

2016140210

孟伟伟

2016级护理本科二班

59

2016140240

杨丰源

2016级护理本科三班

60

2016140247

祖琳雪

2016级护理本科三班

61

2016140277

曹雅婕

2016级护理本科三班

62

2016140313

马晨晓

2016级护理本科三班

63

2016191066

岳蒙蒙

2016级康复一班

64

2016191083

包静

2016级康复一班

65

2016191090

席心雨

2016级康复一班

66

2016191102

赵卫锋

2016级康复一班

67

2015170012

崔素敏

2016级康复二班

68

2016192001

马锴宁

2016级检验一班

69

2016192012

常珊珊

2016级检验一班

70

2016192018

盛君丽

2016级检验一班

71

2016192025

李芳芳

2016级检验一班

72

2016192033

王小雨

2016级检验一班

73

2016192035

王慧芳

2016级检验一班

74

2016192044

陈亚奇

2016级检验一班

75

2016192047

谭琬梦

2016级检验一班

76

2016192061

李梦园

2016级检验一班

77

2016192071

张紫萱

2016级检验一班

78

2016110017

马琳琳

2016级中医一班

79

2016110042

高晨

2016级中医一班

80

2016110056

刘晓妹

2016级中医一班

81

2016110062

任世呈

2016级中医一班

82

2016110068

曹入元

2016级中医一班

83

2016110079

方虹

2016级中医一班

84

2016110092

酒苏婷

2016级中医一班

85

2016110103

马沛楠

2016级中医一班

86

2016110115

李瑞倩

2016级中医一班

87

2016110126

刘明洋

2016级中医一班

88

2016110132

蔡一宁

2016级中医二班

89

2016110144

马瑞雪

2016级中医二班

90

2016110151

张俊丰

2016级中医二班

91

2016110152

王棚

2016级中医二班

92

2016110166

陈少昀

2016级中医二班

93

2016110175

马峰彪

2016级中医二班

94

2016110178

张琳玥

2016级中医二班

95

2016110183

宋伟鹏

2016级中医二班

96

2016110186

王慧玉

2016级中医二班

97

2016110189

翟思琪

2016级中医二班

98

2016110196

李鲁豫

2016级中医二班

99

2016110204

田梦瑶

2016级中医二班

100

2016110223

刘颖楠

2016级中医二班

101

2016110239

张高静

2016级中医二班

102

2016110261

诸豪

2016级中医二班

103

2016110307

张可欣

2016级中医三班

104

2016110309

王德华

2016级中医三班

105

2016110347

苏向静

2016级中医三班

106

2016110349

马宏忠

2016级中医三班

107

2016110354

徐雅娟

2016级中医三班

108

2016110370

贺亚楠

2016级中医三班

109

2016130027

李倩倩

2016级中医三班

110

2016130035

冯琳雯

2016级中医三班

111

2016130155

赵玲利

2016级中医三班

112

2016130267

刘孟杰

2016级中医三班

113

2015123085

符睿豪

2016级中医四班

114

2016110285

吴晓羽

2016级中医四班

115

2016110355

许青青

2016级中医四班

116

2016110359

王洋

2016级中医四班

117

2014193024

郭晶晶

2016级影像班

118

2016193016

赵佳慧

2016级影像班

119

2016116012

王淙溪

2016级中医学(全科)班

120

2016116014

王静

2016级中医学(全科)班

121

2016116021

张茵茵

2016级中医学(全科)班

122

2016120018

尤梦雅

2016级中药学本科班

123

2016120037

侯苏会

2016级中药学本科班

124

2016120041

耿佳媛

2016级中药学本科班

125

2016120043

张税博

2016级中药学本科班

126

2016120057

齐君君

2016级中药学本科班

127

2016120074

李苏婉

2016级中药学本科班

128

2016120078

陈晓笛

2016级中药学本科班

129

2016122008

张俊伟

2016级药学班

130

2016122013

裴屹斐

2016级药学班

131

2016122045

胥芷灵

2016级药学班

132

2016122049

冯帅鹏

2016级药学班

133

2016122063

李帅康

2016级药学班

134

2016122066

石钰

2016级药学班

135

2016122073

冀彩月

2016级药学班

136

2016122084

张征

2016级药学班

137

2016122104

朱光雨

2016级药学班

138

2016122113

张钊毓

2016级药学班

139

2016122115

付冲

2016级药学班

140

2016123030

张招权

2016级药剂班

141

2016123053

胡佳丽

2016级药剂班

142

2016123081

王柯

2016级药剂班

143

2016123082

王慧

2016级药剂班

144

2016123095

朱奕林

2016级药剂班

145

2016123103

张庆庆

2016级药剂班

146

2016123104

林雨

2016级药剂班

147

2016123105

李衬

2016级药剂班

148

2016165067

王金簪

2016级市场营销班

149

2016165090

晋明亮

2016级市场营销班

150

2016125023

李乐乐

2016级制药工程班

151

2016125024

臧明明

2016级制药工程班

152

2016125029

李娟娟

2016级制药工程班

153

2016125033

张国标

2016级制药工程班

154

2016125034

李鑫

2016级制药工程班

155

2016125037

史方楷

2016级制药工程班

156

2016125049

裴路新

2016级制药工程班

157

2016125053

王媛

2016级制药工程班

158

2016125059

张潇

2016级制药工程班

159

2016125064

王超凡

2016级制药工程班

160

2016125070

张丰宛

2016级制药工程班

161

2016125073

耿欣

2016级制药工程班

162

2016125074

李兰兰

2016级制药工程班

163

2016125084

卢新

2016级制药工程班

164

2016125088

袁献献

2016级制药工程班

165

2016125092

淡志伟

2016级制药工程班

166

2016125095

刘国伦

2016级制药工程班

167

2016125102

孙瑜

2016级制药工程班

168

2016125103

李林柯

2016级制药工程班

169

2016125107

武莎莎

2016级制药工程班

170

2016125115

陈丹阳

2016级制药工程班

171

2016127038

王立群

2016级中药制药班

172

2016127056

王少博

2016级中药制药班

173

2016127071

骆珍珍

2016级中药制药班

174

2016127084

刘嘉

2016级中药制药班

175

2016127090

金亮权

2016级中药制药班

176

2016151001

刘畅

2016级生物工程班

177

2016151021

李雪杰

2016级生物工程班

178

2016151037

张凯欣

2016级生物工程班

179

2016151040

朱帅岗

2016级生物工程班

180

2016151058

王琪铭

2016级生物工程班

181

2016151062

赵梦娟

2016级生物工程班

182

2016130006

李赛超

2016级针推本科一班

183

2016130021

李程浩

2016级针推本科一班

184

2016130024

蒋庆坤

2016级针推本科一班

185

2016130075

刘婵

2016级针推本科一班

186

2016130077

肖砚

2016级针推本科一班

187

2016130078

杨敬荛

2016级针推本科一班

188

2016130086

刘雪阳

2016级针推本科一班

189

2016130104

李孙平元

2016级针推本科一班

190

2016130117

麻意晨

2016级针推本科二班

191

2016130118

董心怡

2016级针推本科二班

192

2016130119

薛苗苗

2016级针推本科二班

193

2016130144

冀紫蕊

2016级针推本科二班

194

2016130164

李雪珂

2016级针推本科二班

195

2016130172

卿梦婷

2016级针推本科二班

196

2016130210

陆万科

2016级针推本科二班

197

2016130230

王建荣

2016级针推本科三班

198

2016130274

杨立猛

2016级针推本科三班

199

2016130275

张家馨

2016级针推本科三班

200

2016130277

姚三飞

2016级针推本科三班

201

2016130289

刘蕙宁

2016级针推本科三班

202

2016130294

张欣梅

2016级针推本科三班

203

2015181006

陈丹

2016级针推本科四班

204

2015165100

王涛

2016级针推本科五班

205

2015181048

陈维

2016级针推本科五班

206

2015191036

徐盼

2016级针推本科五班

207

2015191059

林婉滢

2016级针推本科五班

208

2016137108

毛丹

2016级针推专升本二班

209

2016137114

方丽君

2016级针推专升本二班

210

2016137159

周亚鹏

2016级针推专升本二班

211

2016137172

李莹莹

2016级针推专升本二班

212

2016136011

段旭龙

2016级针推专科一班

213

2016136014

崔莲莲

2016级针推专科一班

214

2016136050

刘欣昊

2016级针推专科一班

215

2016184025

牛凯阳

2016级针推专科一班

216

2015182016

王羿添

2016级针推专科二班

217

2015182017

葛化男

2016级针推专科二班

218

2015186018

桑宗鑫

2016级针推专科二班

219

2016150028

魏威

2016级预防医学一班

220

2016150034

熊毅仁

2016级预防医学一班

221

2016150071

齐梦媛

2016级预防医学二班

222

2016150072

樊竹英

2016级预防医学二班

223

2016150075

王梦洁

2016级预防医学二班

224

2016150076

刘泽航

2016级预防医学二班

225

2016150081

曹赟

2016级预防医学二班

226

2016150082

徐威威

2016级预防医学二班

227

2016150083

董浩波

2016级预防医学二班

228

2016150091

赵鑫亚

2016级预防医学二班

229

2016150117

徐陈元

2016级预防医学二班

230

2016150118

王孟孟

2016级预防医学二班

231

2016150120

杜含

2016级预防医学二班

232

2016150122

付梦珍

2016级预防医学二班

233

2016150124

张媛媛

2016级预防医学二班

234

2016150134

陶梦

2016级预防医学二班

235

2016163003

张妍

2016级公管班

236

2016163008

丁双霞

2016级公管班

237

2016163052

孙茂

2016级公管班

238

2016163080

黄瑶

2016级公管班

239

2016163083

周丽倩

2016级公管班

240

2016166047

范紫璇

2016级文管班

241

2016190018

翟云凤

2016级应用心理学班

242

2016190020

卢晓昕

2016级应用心理学班

243

2016190025

刘永文

2016级应用心理学班

244

2016170006

孙圆易

2016级英语1班

245

2016170022

张欣欣

2016级英语1班

246

2016170029

于铭一

2016级英语1班

247

2016170039

李瑞弛

2016级英语2班

248

2016170051

李岳

2016级英语2班

249

2016170089

肖雪晴

2016级英语3班

250

2016170107

李震

2016级英语4班

251

2016170110

孙静文

2016级英语4班

252

2016170111

杨先行

2016级英语4班

253

2016170113

马林林

2016级英语4班

254

2016171002

史玉

2016级汉语国际教育班

255

2016171007

申圆圆

2016级汉语国际教育班

256

2016171034

宋佳芮

2016级汉语国际教育班

257

2016171070

周凤宇

2016级汉语国际教育班

258

2016171080

周冰倩

2016级汉语国际教育班

259

2016180049

王雪蕊

2016级计科班

260

2016180066

朱雪明

2016级计科班

261

2016181002

吕静

2016级信管本科班

262

2016181059

刘梦丽

2016级信管本科班

263

2016181062

董红景

2016级信管本科班

264

2016181069

方俊骄

2016级信管本科班

265

2016188003

王亚如

2016级软件本科班

266

2016188009

史晗

2016级软件本科班

267

2016188026

刘灿灿

2016级软件本科班

268

2016188059

袁羽茜

2016级软件本科班

269

2017111022

吕迎春

2017级中西医一班

270

2017111037

王滨

2017级中西医一班

271

2017111040

高京

2017级中西医一班

272

2017111047

鲁本一

2017级中西医一班

273

2017111054

韦思琪

2017级中西医一班

274

2017111056

刘玉

2017级中西医一班

275

2017111082

刘航

2017级中西医一班

276

2017192038

邢知雨

2017级中西医一班

277

2017111128

杜雯靖

2017级中西医二班

278

2017111133

贾茹茵

2017级中西医二班

279

2017111137

程梦琳

2017级中西医二班

280

2017111229

金晶晶

2017级中西医二班

281

2017111244

刘奥斌

2017级中西医三班

282

2017111287

陈楚月

2017级中西医三班

283

2017111289

王怡方

2017级中西医三班

284

2017111340

宋万金

2017级中西医三班

285

2017111342

周斌

2017级中西医三班

286

2017111430

王钰

2017级中西医四班

287

2017111453

杨沐雨

2017级中西医四班

288

2017165086

周利娜

2017级中西医四班

289

2017140023

张丽萍

2017级护理本科一班

290

2017140050

胡苏

2017级护理本科一班

291

2017140052

张涵茹

2017级护理本科一班

292

2017140055

龚宇静

2017级护理本科一班

293

2017140071

贾宗颖

2017级护理本科一班

294

2017140072

韩静怡

2017级护理本科一班

295

2017140128

张旭丽

2017级护理本科二班

296

2017140131

于彩艳

2017级护理本科二班

297

2017140148

高楠

2017级护理本科二班

298

2017140152

汪焕荣

2017级护理本科二班

299

2017140170

李云起

2017级护理本科二班

300

2017140323

张宇柔

2017级护理本科三班

301

2017140328

辛哲毅

2017级护理本科三班

302

2017147030

李瑞

2017级护理专升本一班

303

2017147032

张飞跃

2017级护理专升本一班

304

2017147142

施莹莹

2017级护理专升本二班

305

2017147176

杨娟

2017级护理专升本二班

306

2017147182

徐伟卓

2017级护理专升本二班

307

2017147201

朱晓玲

2017级护理专升本二班

308

2017147214

张贝贝

2017级护理专升本二班

309

2017147230

王会娟

2017级护理专升本二班

310

2017191043

李依依

2017级康复一班

311

2017191044

许子文

2017级康复一班

312

2017191049

马晗菲

2017级康复一班

313

2017191071

王添添

2017级康复一班

314

2017191076

张苑珠

2017级康复一班

315

2017191089

郭慧芳

2017级康复一班

316

2017191094

朱旭冉

2017级康复一班

317

2017191098

郭梓杨

2017级康复一班

318

2017191121

宋珂欣

2017级康复一班

319

2016140211

唐海鹏

2017级康复二班

320

2016166054

郭威振

2017级康复二班

321

2017140229

袁艺玮

2017级康复三班

322

2017170022

李文静

2017级康复三班

323

2017192046

李赛赛

2017级检验一班

324

2017192068

周文敏

2017级检验一班

325

2016165002

王弱芳

2017级检验二班

326

2016165009

徐雪洁

2017级检验二班

327

2016165026

王浩行

2017级检验二班

328

2016165037

马晨霞

2017级检验二班

329

2016171009

陈锦

2017级检验二班

330

2016171010

周玉磊

2017级检验二班

331

2017110031

张榕莘

2017级中医一班

332

2017110060

李鑫浩

2017级中医一班

333

2017110082

牛帅

2017级中医一班

334

2017110109

张祎璠

2017级中医一班

335

2017110146

杨雁南

2017级中医二班

336

2017110207

张子良

2017级中医二班

337

2017110234

左浙静

2017级中医二班

338

2017110304

王晨

2017级中医三班

339

2017110341

周资涵

2017级中医三班

340

2017110342

金蕊

2017级中医三班

341

2017110354

郭亚丹

2017级中医三班

342

2016123021

李留阳

2017级中医四班

343

2016123041

马会园

2017级中医四班

344

2016123043

史宜鑫

2017级中医四班

345

2016123055

李冉

2017级中医四班

346

2017127042

赵雅婷

2017级中医四班

347

2017130052

何心怡

2017级中医四班

348

2017150122

尹俞丹

2017级中医四班

349

2017180012

刘宜丰

2017级中医四班

350

2017114122

张夏阳

2017级中医专升本一班

351

2017114175

王博田

2017级中医专升本二班

352

2017114176

许灵卫

2017级中医专升本二班

353

2017114185

黄展展

2017级中医专升本二班

354

2017114187

徐姗

2017级中医专升本二班

355

2017114215

孙佳怡

2017级中医专升本二班

356

2017114219

吴媛媛

2017级中医专升本二班

357

2017114249

冯文文

2017级中医专升本二班

358

2017114260

刘沛

2017级中医专升本二班

359

2017193001

石旭跃

2017级影像班

360

2017193018

张志杰

2017级影像班

361

2017193030

杨草

2017级影像班

362

2017193039

韩雪丽

2017级影像班

363

2017120040

刘瑞娜

2017级中药学本科班

364

2017120042

直姝彤

2017级中药学本科班

365

2017120058

刘梦琪

2017级中药学本科班

366

2017120099

彭松

2017级中药学本科班

367

2017122006

王妍

2017级药学班

368

2017122007

白红云

2017级药学班

369

2017122008

范雨欣

2017级药学班

370

2017122009

郭新雨

2017级药学班

371

2017122019

江晔婷

2017级药学班

372

2017122051

陈艺伟

2017级药学班

373

2017122113

王啸天

2017级药学班

374

2017122118

朱德银

2017级药学班

375

2017166021

王悦悦

2017级药学班

376

2017123005

陈田甜

2017级药剂班

377

2017123028

田思嘉

2017级药剂班

378

2017123038

郭晴

2017级药剂班

379

2017123043

冯一桐

2017级药剂班

380

2017123067

陈向丽

2017级药剂班

381

2017123084

姚贺东

2017级药剂班

382

2017123105

张文豪

2017级药剂班

383

2017123108

翟慧阳

2017级药剂班

384

2017165001

申富豪

2017级市场营销班

385

2017165011

龚雷

2017级市场营销班

386

2017165042

申茹月

2017级市场营销班

387

2016165111

陈峰

2017级制药工程班

388

2017125031

崔传豪

2017级制药工程班

389

2017125084

杨姚斌

2017级制药工程班

390

2017127069

周潭鹏

2017级中药制药班

391

2017127075

王冰冰

2017级中药制药班

392

2017127077

柴彬

2017级中药制药班

393

2017124003

郭一宁

2017级中药资源与开发班

394

2017124042

刘婧颖

2017级中药资源与开发班

395

2017124047

聂迎迎

2017级中药资源与开发班

396

2017124055

郭鹏翔

2017级中药资源与开发班

397

2017124069

梁振豪

2017级中药资源与开发班

398

2017124072

冀博然

2017级中药资源与开发班

399

2017151044

董天睿

2017级生物工程班

400

2017151046

刘威

2017级生物工程班

401

2017130007

赵子寅

2017级针推本科一班

402

2017130011

关思思

2017级针推本科一班

403

2017130021

李语然

2017级针推本科一班

404

2017130047

范宣强

2017级针推本科一班

405

2017130048

张同

2017级针推本科一班

406

2017130051

徐红彩

2017级针推本科一班

407

2017130065

张孟月

2017级针推本科一班

408

2017130069

刘亚

2017级针推本科一班

409

2017130105

刘昭汐

2017级针推本科一班

410

2017130107

王文月

2017级针推本科一班

411

2017180029

秦雷明

2017级针推本科一班

412

2017186045

胡冰悦

2017级针推本科一班

413

2017127065

张哲源

2017级针推本科二班

414

2017130126

陈自易

2017级针推本科二班

415

2017130146

楚心雨

2017级针推本科二班

416

2017130195

陈巧

2017级针推本科二班

417

2017130208

夏玉文

2017级针推本科二班

418

2017130249

赵辉

2017级针推本科三班

419

2017130277

樊紫阳

2017级针推本科三班

420

2017163035

孙灿

2017级针推本科三班

421

2017137025

张静

2017级针推专升本一班

422

2017137126

常佳乐

2017级针推专升本一班

423

2017137134

张净瑛

2017级针推专升本二班

424

2017137181

梅会晴

2017级针推专升本二班

425

2017137190

李想

2017级针推专升本二班

426

2017137191

贾梦婕

2017级针推专升本二班

427

2017137195

杨艳芳

2017级针推专升本二班

428

2017137197

何广帅

2017级针推专升本二班

429

2017137241

吴孟桥

2017级针推专升本二班

430

2017137243

蒲佩华

2017级针推专升本二班

431

2017137352

陈胤

2017级针推专升本三班

432

2017137394

张凯宁

2017级针推专升本三班

433

2017135033

朱子昕

2017级针推专科单招班

434

2015136075

万锦程

2017级针推专科班

435

2017136080

宋丹

2017级针推专科班

436

2017184025

张振予

2017级针推专科班

437

2017184036

汪铖灏

2017级针推专科班

438

2017150015

班晓蕾

2017级预防医学一班

439

2017181090

袁铭

2017级预防医学一班

440

2017150107

杨晓

2017级预防医学二班

441

2017161052

王铭

2017级卫管班

442

2017161023

王颖

2017级保险班

443

2017161026

刘重阳

2017级保险班

444

2017161049

马小芳

2017级保险班

445

2017166014

谢慧芳

2017级文管班

446

2017166051

何璐雨

2017级文管班

447

2017124006

郑恒颖

2017级应用心理学班

448

2017190002

陈帅

2017级应用心理学班

449

2017190030

马小洁

2017级应用心理学班

450

2017190031

余梦宇

2017级应用心理学班

451

2017190047

黄运新

2017级应用心理学班

452

2017190049

史佳静

2017级应用心理学班

453

2017170016

李潇

2017级英语1班

454

2017170078

武谦

2017级英语3班

455

2017170081

于淑惠

2017级英语3班

456

2017170086

王阳

2017级英语3班

457

2017170114

张一平

2017级英语4班

458

2017171005

朱纯洁

2017级汉语国际教育班

459

2017171014

吴晴晴

2017级汉语国际教育班

460

2017171065

孔文华

2017级汉语国际教育班

461

2017180002

廖国俊

2017级计科班

462

2017180038

韦耀辉

2017级计科班

463

2017180055

李新伊

2017级计科班

464

2017181059

宋紫琪

2017级信管本科班

465

2017188023

梁兆威

2017级软件本科班

466

2017184010

高浩强

2017级信管专科一班

467

2017182016

张鹏

2017级信管专科二班

468

2017182028

张文飞

2017级信管专科二班

469

2017182033

梁泽厚

2017级信管专科二班

470

2017182043

马道静

2017级信管专科二班

471

2017186043

胡晓雨

2017级信管专科二班

472

2017197011

邓豪杰

2017级康复专升本班

473

2017197015

徐佳浩

2017级康复专升本班

474

2017197080

刘亚萌

2017级康复专升本班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处