河南中医药大学教务信息综合管理系统3.0版--网上选课结果

大学生安全教育(E0261811)

下载《大学生安全教育》选课结果名单

上课时间:网络学习时间   上课地点:hactcm.benke.chaoxing.com   限选:400   已选:157
序号 学号 姓名 所属班 备注

1

2014130056

任昊

2014级针推本科一班

2

2015160035

谢一

2015级公管本科班

3

2015160063

赵珍珍

2015级公管本科班

4

2015143075

王航

2015级护理保健英语二班

5

2015143076

沈夏楠

2015级护理保健英语二班

6

2016140138

赵迪

2016级护理本科二班

7

2016192032

钟梦莹

2016级检验一班

8

2016110042

高晨

2016级中医一班

9

2016110061

张虎啸

2016级中医一班

10

2016110062

任世呈

2016级中医一班

11

2016123100

李金鑫

2016级药剂班

12

2016125106

严云芳

2016级制药工程班

13

2016130190

史志琦

2016级针推本科二班

14

2016137108

毛丹

2016级针推专升本二班

15

2016137124

赵弸慧

2016级针推专升本二班

16

2016137217

苟佳丽

2016级针推专升本三班

17

2016137222

曹亚丽

2016级针推专升本三班

18

2016136013

李飞洋

2016级针推专科一班

19

2016150047

赵民森

2016级预防医学一班

20

2016150065

卫洁琼

2016级预防医学一班

21

2016150110

席岩岩

2016级预防医学二班

22

2016150114

李芮

2016级预防医学二班

23

2016150127

王珊

2016级预防医学二班

24

2016150027

张朕溪

2017级中西医一班

25

2017111002

唐万桥

2017级中西医一班

26

2017111029

赵豪文

2017级中西医一班

27

2017111031

谢汇鑫

2017级中西医一班

28

2017111035

王小琳

2017级中西医一班

29

2017111038

赵春辉

2017级中西医一班

30

2017111050

李光熙

2017级中西医一班

31

2017111182

苏小闯

2017级中西医二班

32

2017111205

李梦歌

2017级中西医二班

33

2017111209

张刘洁

2017级中西医二班

34

2017111255

宋媛媛

2017级中西医三班

35

2017111258

王蓉蓉

2017级中西医三班

36

2017111261

娄季雯

2017级中西医三班

37

2017111285

刘锐

2017级中西医三班

38

2017111298

王露莹

2017级中西医三班

39

2017111307

吕承启

2017级中西医三班

40

2017111413

马晓

2017级中西医四班

41

2017140058

魏苗苗

2017级护理本科一班

42

2017140087

夏俊玲

2017级护理本科一班

43

2017140090

陈醒

2017级护理本科一班

44

2017140095

付利涛

2017级护理本科一班

45

2017140107

刘倩

2017级护理本科一班

46

2017140119

冉欣雨

2017级护理本科二班

47

2017140149

张孟豪

2017级护理本科二班

48

2017140166

王丽婷

2017级护理本科二班

49

2017140223

马晓媛

2017级护理本科二班

50

2017140226

黄慧宁

2017级护理本科二班

51

2016166021

樊红乐

2017级护理本科三班

52

2017140244

李梦娟

2017级护理本科三班

53

2017140252

赵明照

2017级护理本科三班

54

2017140278

杨帆

2017级护理本科三班

55

2017140341

陈洋

2017级护理本科三班

56

2017140343

王婷

2017级护理本科三班

57

2017147003

辛烨

2017级护理专升本一班

58

2017147023

宋琳

2017级护理专升本一班

59

2017147073

赵申菲

2017级护理专升本一班

60

2017147088

李雯亚

2017级护理专升本一班

61

2017147108

王杰

2017级护理专升本一班

62

2017147116

付开举

2017级护理专升本一班

63

2017147180

王洁

2017级护理专升本二班

64

2017147253

李晗

2017级护理专升本二班

65

2016163062

陈文杰

2017级康复二班

66

2016165041

董曼曼

2017级康复二班

67

2016165070

王贺灵

2017级康复二班

68

2016166002

焦克艳

2017级康复二班

69

2016166016

丁志敏

2017级康复二班

70

2016166034

陈芳颖

2017级康复二班

71

2016166054

郭威振

2017级康复二班

72

2016166060

刘娟

2017级康复二班

73

2016170043

张心荣

2017级康复二班

74

2016171071

刘喆

2017级康复二班

75

2017170061

周倩

2017级康复三班

76

2017192001

柳西鹏

2017级检验一班

77

2017192029

许明珠

2017级检验一班

78

2016151004

陈晨

2017级检验二班

79

2016165034

刘欢

2017级检验二班

80

2017110003

冯宇博

2017级中医一班

81

2017110043

魏琼

2017级中医一班

82

2017110091

白耕源

2017级中医一班

83

2016110213

李程成

2017级中医二班

84

2017110210

单炎

2017级中医二班

85

2017110266

康煜

2017级中医三班

86

2017110293

袁萌婕

2017级中医三班

87

2017110315

康秋佳

2017级中医三班

88

2017110384

乔芋梅

2017级中医三班

89

2016123122

祖丽卡玛尔·阿不都克力木

2017级中医四班

90

2016123124

阿曼古丽·麦麦提

2017级中医四班

91

2017114042

刘宁鸽

2017级中医专升本一班

92

2017114084

吕秀瑞

2017级中医专升本一班

93

2017114136

陈翠萍

2017级中医专升本二班

94

2016140276

邱雪珂

2017级影像班

95

2016171014

龚少静

2017级影像班

96

2016181027

朱傲琦

2017级影像班

97

2016181051

李梦珂

2017级影像班

98

2017120081

任珂

2017级中药学本科班

99

2017120104

乔景轩

2017级中药学本科班

100

2017122013

郭怡晗

2017级药学班

101

2017122028

崔荣洽

2017级药学班

102

2017122029

李丹

2017级药学班

103

2017122046

王慧迪

2017级药学班

104

2017122076

林雪怡

2017级药学班

105

2017122100

赵广远

2017级药学班

106

2017123115

吕宏博

2017级药剂班

107

2017125055

雷卉艳

2017级制药工程班

108

2017125080

侯召锋

2017级制药工程班

109

2017125083

金港

2017级制药工程班

110

2017125085

饶双峰

2017级制药工程班

111

2017125086

杨有福

2017级制药工程班

112

2017125091

星贵福

2017级制药工程班

113

2017129062

宋晚霞

2017级中药学专升本班

114

2017129065

李彩云

2017级中药学专升本班

115

2017151041

左英杰

2017级生物工程班

116

2017181053

黄心心

2017级生物工程班

117

2017130009

赵航宇

2017级针推本科一班

118

2017130012

马一博

2017级针推本科一班

119

2017130013

刘思远

2017级针推本科一班

120

2017130073

南菲菲

2017级针推本科一班

121

2017130075

李可欣

2017级针推本科一班

122

2017130077

王梦园

2017级针推本科一班

123

2017130078

石成玉

2017级针推本科一班

124

2017165044

张莉

2017级针推本科一班

125

2017130131

李楠

2017级针推本科二班

126

2017130133

张杰

2017级针推本科二班

127

2017130175

杨艺梅

2017级针推本科二班

128

2017130188

王晗

2017级针推本科二班

129

2017130196

杨琳琳

2017级针推本科二班

130

2017130201

张梓钰

2017级针推本科二班

131

2017130251

杨淑杰

2017级针推本科三班

132

2017130268

黄玉转

2017级针推本科三班

133

2017130316

高垒

2017级针推本科三班

134

2017130325

赵晨冰

2017级针推本科三班

135

2017130328

王季平

2017级针推本科三班

136

2017130340

郝亚巧

2017级针推本科三班

137

2017137083

尹慧哲

2017级针推专升本一班

138

2016184026

殷雨婷

2017级针推专科班

139

2017136077

任燕

2017级针推专科班

140

2017136081

李康延

2017级针推专科班

141

2017150038

邬嘉乐

2017级预防医学一班

142

2017181084

葛慧敏

2017级预防医学一班

143

2017150089

任元毅

2017级预防医学二班

144

2017150090

冯森

2017级预防医学二班

145

2017150103

李毅

2017级预防医学二班

146

2017163001

艾蒲提合尔·吐孙

2017级卫管班

147

2017163033

都一泽

2017级卫管班

148

2017163052

祁嘉欣

2017级卫管班

149

2017170077

郝琼瑶

2017级英语3班

150

2017171078

李思睿

2017级汉语国际教育班

151

2017181041

范雅昕

2017级信管本科班

152

2017181062

王烨琛

2017级信管本科班

153

2017181068

付欣欣

2017级信管本科班

154

2017188005

刘琳琦

2017级软件本科班

155

2017188059

焦晓敏

2017级软件本科班

156

2017197031

尹瑞丽

2017级康复专升本班

157

2017197079

张雷平

2017级康复专升本班

河南中医药大学教务处研制

2005年10月 河南中医药大学教务处